Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под номером 1,если буду жив.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Чусов Костик, тебе персональный! Мог бы и подсказать про сайт БВВАУЛ, а то я в "Одноклассниках" застрял, а наши все сдесь тусуются! По вопросу встречи на 85-летие БВВАУЛ, мое решение такое - расшибусь но буду! И мне по барабану в каком месяце и в какую погоду, я всепогодный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Я под номером 1,если буду жив.


Будешь! будешь!

ты завтра выжыви сначала

хехехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра - не завтра, а сегодня День рождения...
Костя, поздравляю тебя!!!! Здоровья тебе, побольше радостных событий, что-б тебя никогда не огорчали твои девочки (про жену и дочек )!!!
И что-б у тебя всегда был такой молодецкий целеустремлённый взгляд...

_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри!
С Днюхай!
Крепкого здоровья,счастья,семейного благополучия и успехов во всём,мой Друг!


Я радио включаю,ту ту ту ту,всё хочууууууууу узнать,в разных странах побывать!
Кто первым стал министром,чтоооо идёт в кино........
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каму -нить известна судьба курсанта Пак?
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
Каму -нить известна судьба курсанта Пак?


Квантунского Воина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТИК поздравляю тебя !Желаю тебе всего самого,самого. Да млин ,процес старения неизбежен как крах кафедры Мартышкина.О кстати интересно какова судьба этого "красного" кардинала училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berdnikoff писал(а):
ДЖОНСОН писал(а):
Каму -нить известна судьба курсанта Пак?


Квантунского Воина?

оГа.ёптить,татынафферна снаешш упырьь чо та каГ,ЧОдКИХ И РОФНЫХ в студиюю!!!!!!!!!!!!!

Пердникаф,пой са мной малинГи и буит те щастийе!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berdnikoff писал(а):
ДЖОНСОН писал(а):
Каму -нить известна судьба курсанта Пак?


Квантунского Воина?
Он наверно гдето ест "ХЕ" и смотрит на мир широко открытыми глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо за поздравления!!!



Андрея Тузова от себя лично хочу поздравить!!!Сегодня ему тоже маленький юбилей!!!!
Здоровья,удачи,любви!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чёта хохлов давненько невидно.Домашевский,Ошкало геть до кучи.Хватит ошиваться на "одноклассниках".Все помнят баню? Так вот чтобы спокойно помыться нужно было идти пораньше,пока нет пара .Так-как когда много пара ,не видно не хрена и любимое занятие было набрать тазик холодной воды и плеснуть в толпу,и пошла цепная реакция! Как-то раз пожертвовав ужином сорвались сразу в баню.Пришли ,разделись,ОПА!??? А Домашевский уже там ,мылица,и когда блин успел? Ну думаю,надо ему малину подпортить.Подождал когда он голову и лицо намылит и как только он лишился возможности что нибудь видеть я взял его за....... "хобот" и стал водить по бане ,а ПВД у него ого-го !! Бобышка на дно стакана не провалится поэтому вырваться у него небыло никаких шансов.И он бедолага мыльными ручонками теря глазки шел как бедная овечка следом за мнои по периметру бани тото смеху было.Костя вылезай или тебя вытягивать надо.

Последний раз редактировалось: "киргиз" (Чт Фев 07, 2008 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"киргиз" писал(а):
Все помнят баню?.......... ,а ПВД у него огого !! ........тото смеху было.

........ 5 баллов !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЦЫ 89г. выпуска привет!

А сегодня я выполнил первый ознакомительный полет на МЛА - Х-32"Бекас", вспомнил свои 17 лет.
Целую всех.!!!


Последний раз редактировалось: Каменский И. (Пн Окт 25, 2010 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Каменский И."]ПЕРЦЫ 89г. выпуска привет!
Изредка почитываю наш форум и плачу - как давно это было все.....
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! теперь беги разносить всем по пачке папирос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Киргиз" привет! Ты, к сожалению все попутал - я выполнил вчера первый ознакомительный полет а не самостоятельный, так что сигарет пока что никому не дам ( хотя г. не жалко - бросил в очередной раз 5 мес. назад). А сегодня был на полетах, был тренаж по запуску, опробыванию и рулению. Так вот ПЕРЦЫ! слушайте: когда я в далеком 1989 году приступал к освоению Су-25 в Брандисе (ГДР), вместе с Матвеевым А., Радкевичем В., Чилий А.( насчет Сани - отдельная тема.....), Поляруш В., Ивановым В., и на этапе руления чувствовал себя идиотом ( а зря ), т.к. Су-25 обладал МРК и тормозами на педалях + малые колею и базу...
Но сегодня я убедился что все кругом идиоты, особенно харьковчане,которые сделали Х-32. Рулить по снегу и по льду можно только за счет обдува РН на оборотах, сами тормоза на основных колесах неэффективны и с большим фитилем + мой фитиль.
В понедельник сдаю зачеты, во вторник полеты - вывозная.
Перцы!!!! Мне опять 17 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):
... МЛА - Х-32"Бекас"

Игорь привет! А чё за аппарат ??? Фотку можно?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки и фото размещать не умею. ( учите меня мля )
сайт: www.aeronavia.ru

можно пробежаться по поисковым системам набрав Х-32 "Бекас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Привет ребята!
Это Женька Мисюра.
Что-то действительно не очень активен наш выпуск

____________________________________________________

Привет, Жень, не знаю помнишь меня или нет, но мне почему-то запомнилась твое лицо, хотя на прямую в училище не общались.
Тут у меня командировка к вам на завод намечается скоро, может скинишь свои координаты, пересечемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а): "Но сегодня я убедился что все кругом идиоты, особенно харьковчане,которые сделали Х-32. " А прикольный пипелакс , ну всё теперь мандец кузнечикам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):
ссылки и фото размещать не умею.

Не плохой аппаратик. Петли крутит ?

_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малькин писал(а):
Зашибись! Прошел Международный день Гражданской Авиации, а нас никто не поздравил...

Поздравления здесь (от 9.02.08)
http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=272
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистеру:
теоретически и практ. пилотаж крутит весь Ny макс =4ед.
но по РЛЭ все запрещено т.к. отсутствует АГД.
Там всего основных 3 прибора - H , V , шарик скольжения.
есть еще вариометр - без необходимости, остальные - все автомобильные - Tмасла, Тголовки, Рмасла, Тохл.жидк., остаток топлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Пискуненко:
Лицо Евгения Мисюры не могло не запомниться!
Я с ним в одном звене педагога Макаренко летал - ударный был экипаж ( в смысле грубых посадок).
Женя привет из Энгельса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):
... т.к. отсутствует АГД.

Как-же так, это ведь основной прибор у лётчика / и который отличает самолёт от другой техники .
В СМУ - не могёт ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменскому
Игорь, привет. На сколько я помню мы летали не у Макаренко, а у Д.А.Караханова и экипаж у нас был ударный далеко не только в смысле грубых посадок. Удачи тебе в освоении авиационной техники!
Пискуненко
Я на ЛИСе. Найти не сложно. А по какому вопросу к нам, если не секрет?
А так я только-что вернулся из Москвы. Имел честь присутствовать на юбилее у Чусова, пообщался с Ивановым и Бурой. В общем не плохо провели время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg mis привет!
Караханов был инструктор, а Макаренко был ком звена - дядька злой очень был, а Караханов Д.А. - добрый и справедливый.

Мистер:
этот самолет пилотируется только в ПМУ, все из-за отсутствия АГД. Так же нет курса, его заменяет КИ-13 (бычий глаз).
У меня есть немного видео с крайних полетов. снимал сам короткими сюжетами. Если объясните мне как вставить на форум фото и видео - покажу секретный с-т - невидимку.


Последний раз редактировалось: Каменский И. (Вс Фев 10, 2008 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):
Караханов был инструстор, а Макаренко был ком звена - дядька злой очень был, а Караханов Д.А. - добрый и справедливый.

Воистину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
константин



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):

Если объясните мне как вставить на форум фото и видео - покажу секретный с-т - невидимку.


Игорь! Такой вопрос уже задавали. Ответ ниже:

Мистер писал(а):
evg_mis писал(а):
Михайлову. Дима, объясни (а то Чусов что-то не объясняет) возможно ли закинуть видео пилотажа на машинах, что нам разрешили сделать после облета в Венесуэле. С КДП было заснято. Я как мог его ужал, но все-равно весит 80Мб. Если возможно и народу будет интересно посмотреть, то объясни как сбросить?

Женя, вопрос админу по почте уже задал, у нас пока на сайте это не предусмотрено.
Есть вариант зайти на http://video.mail.ru/ (или http://foto.mail.ru/), зарегистрироваться, сделать свою страницу и сбросить ролик туда. Потом ссылку выложить на ветку на всеобщее обозрение! Попробуй, все фотки которые я выставляю на обозрение - скидываю туда, также можно видео.
Будет очень интересно посмотреть !!!!!!!


Женин пилотаж уже посмотрели. Так что, Игорь, ждём-с твой ...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер :
Сейчас сброшу на mail.ru на свою страничку видео, там будет 2 файла - взлет и посадка этого монстра, созданного руками харькивчан в трудные 90е годы.
Сегодня сдал зачеты, была предв. подготовка.
Завтра полеты - 3 зоны на простой пилотаж и 2 круга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас размещяю пару роликов на videomail.ru и фото на fotomail.ru
видео много весит 1:1, некогда сжимать было. Хорошо у кого безлимитка, не серчайте перцы. Инфу подержу недельку, затем удалю все альбомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пискуненко
Я на ЛИСе. Найти не сложно. А по какому вопросу к нам, если не секрет?
_______________________________________________________
Мисюре Е.
Жень, у Вас будем сразу после 20 февраля. Но на ЛИС нам пропуск не оформят, с твоими машинами работаем редко в основном по модернизации и в Ахтубинске. Приедем к Вам по новой тематике, т.е. самой новой, что сейчас существует (5 поколение). Ты хотя бы рабочий тел. напиши в "личку", а то не пересечемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пискуненко В.В. (90г.в.) писал(а):
Жень, у Вас будем сразу после 20 февраля. Но на ЛИС нам пропуск не оформят, с твоими машинами работаем редко в основном по модернизации и в Ахтубинске. Приедем к Вам по новой тематике, т.е. самой новой, что сейчас существует (5 поколение). Ты хотя бы рабочий тел. напиши в "личку", а то не пересечемся.
Влад, рабочий 52-60-85 или 56-10-62. Звони-пересечемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Денисенко



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Дмитров Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 09:10    Заголовок сообщения: общение однокашников 1989 года выпуска Ответить с цитатой

[quote="Пискуненко В.В. (90г.в.)"]Пискуненко
Я на ЛИСе. Найти не сложно. А по какому вопросу к нам, если не секрет?
_______________________________________________________
Пискуненко В.В.
Влад, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего наилучшего, главного здоровья тебе и твоим близким, процветания твоему бизнесу, а также, чтоб хр.. стоял и деньги были......!!!!!
Сергей Денисенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой товарищ Пискунеко разреши поздравить тебя



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе всего доброго!!!
Чусов.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Мистер:
Дима, привет. Володю Метёлкина ищет Валера Помогаев 81г. выпуска. Володе через "одноклассников" послал координаты Валеры. Спасибо за помощь в розыске.
С поисковым авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Дорогой товарищ Пискунеко разреши поздравить тебя

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе всего доброго!!!
Чусов. :) :biggrin:


___________________________________________________________

Спасибо за поздравления всем, кто вспомнил и кто вспомнил, но не успел поздравить!
А, тебе, дорогой то-ва-ри-счь, Чусов, как всегда, персональное спасбо!
Надеюсь не обиделся, что мы с Бердниковым без тебя кубинский ром с рязанским пивом мешали?! Так это была разминка, заявление о намериниях, можно сказать, что бы потом, в присутствии тебя, не ударить в грязь лицом (или еще чем-нибудь).
Короче, старина, без обид! У нас с тобой все впереди! Да весь вечер только твои выкрутасы в Ряжске и вспоминали. Я до сих пор не могу забыть твою "Коза Ностра" ("Роза Норма"), тогда все, от РП до тех кто в квадрате сидели (я), выпали просто в осадок! А, помнишь, как мы тренеровали друг друга по предполетному осмотру в кабине? Кажется ты мне радиовысотомер переключил в полож. "К", я не заметил и на посадке при проходе ближнего привода в телефонах "заорал" зумер. Напрягся я тогда! Помню и ты напрягся, когда я переключил ТРТВК в полож. "ТЕПЛО" на 03-ем (легендарном) борту и на взлете у тебя кабина наполнилась сизой дымкой... . Помню, помню твои эмоции по прилету!
Были времена!
Короче, выбирай время и ко мне! Владимир Бердников уже проложил свою тропинку, дело за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищу Пискуненко!!!
Да,как же не помнить...лето,жара..Выруливаю на взлетку после КОЗА НОСТРА ,даю максимал,оцениваю данные приборов-норма,короче взлетаю,убираю всю требуху - и тут валит дым и жар в кабину,я в шоке пробегаю по всем приборам -норма,блять ,чувствую горю,и думаю доложить -не доложить РП,о какой то х..не ,а что за х..ня понять немогу и тут до меня доходит оочень из далека ПИСКУНЕНКООООО ,поставил Кондиционер в положение -ЖАРА!!!
Да, очко здорово тренировали-Спасибо Дружище!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
...Выруливаю на взлетку после КОЗА НОСТРА ...

...да кто ж это такой "КозаНостра ????? ?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Пацаны! тут у меня "последний"рупь завалялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
...да кто ж это такой "КозаНостра ????? ?

Дима, "Коза Ностра" - это от "Роза норма", т.е фиолетовая лампочка такая справа мигает (ответ свой-чужой то-бишь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни!!!
Евсееву подсветил -должен выйти на связь!
Новая струйка,старая, вернее в нашем общении!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyk



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Монино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Пардон за долгое отсутствие, делов было много. Короче тема такая. У нас тута намечается 85я годовщина училища и есть возможность из чкаловсой мотнуть до Б-бска и обратно на пару дней на холя. Человек пять-четыре в принцыпе осилю. Ежеле кому интересно звякайте на мобилу 89057380630. Всё это будет где то в конце апреля, числа 25-27. Да к стати служишь- не служишь не принципиально. Я таким макаром на 80 лет летал. Жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !!!
Сегодня выполнил САМ 2 полета на Х-32, доволен Завтра если позволит погода еще 6 полетов. Далее - отработка ТП на малых высотах.
Есть видео (реклама Харьковского завода) на 150 Мб. Размещю на mail.ru Вчера заезжал ко мне Рустем Чураев - не виделись 16 лет.
Всем передает привет, он сейчас в Саратове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Привет парни!!!
Евсееву подсветил -должен выйти на связь!
Новая струйка,старая, вернее в нашем общении!!!
КОСТИК засвети ему посильней штоб быстрей шевелился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты боба Евсеева- +7-928-171-67-25
e-mail: rostov-avia@mail.ru
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бадейнов Саня в Москве будет после 25 февраля кто желает,давайте соберемся Его тел 8 905 789 54 84
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[КОСТИК засвети ему посильней штоб быстрей шевелился...[/quote]


Мишка,ты принял?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ,спасибо уже позвонил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 44, 45, 46  След.
Страница 17 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB