Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ С ДНЕМ АВИАЦИИ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ.

Встретиться согласен в любой день после 18.00, кроме выходных.
А если в выходной, тогда с женой.
Со 2.09.08 Потемкин М. на 2 недели уезжает в отпуск
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, 6 сентября итак суббота, а на счет твоей супруги я ничего против не имею. Как остальные в таком случае, смогут ли подтянуть своих?
Перед отъездом Потемкина Михаила, ты его тряхни, если он желает помочь? Информируй остальных, остаешься главным на "ВЫШКЕ", я уезжаю и некому будет тебя "теребить"!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Сен 27, 2008 05:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Янв 08, 2009 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потемкин "ЗА" - деньги я за него отдам, остальных не обзванивал.
Макаров Витька против выходного - он будет на даче: думаю у кого есть дача, тоже будут против выходного.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Коля, мне по-барабану когда и где, я уже писал об этом. Времени осталось мало. Жаль, что "многие" быстро остыли от общения, а что ждать в последующие годы?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Янв 08, 2009 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа! Зарываюсь с работой, пока некогда! Если можешь, обзвони Москву и обл.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не смогу. Вообще пуп не надорви, а то до "своей заветной пенсии" не доживешь! (сколько лет осталось, а...???).
Если серьезно, то сегодня уже никак, ночью плохо спал (посмотри мои сообщения по времени), хочу спать, вечером уже есть дела.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Янв 08, 2009 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов 22 сентября тоже подоить кой-кого!
Да какие еще мнения, большинство "ЗА!".
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Сен 27, 2008 05:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кто ХОЧЕТ и ГОТОВ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, не слышу Пономарева Валеру??? А за салагу - ответишь!!!
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов принять от тебя подарок в виде бесплатного ужина...Ха-ха!
Жди от Валера ночной звонок, думаю поздно?!...Ха-ха!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Сен 27, 2008 05:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОСЕНОК совсем МАЛЕНЬКИЙ - на всех не хватит!!!
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свой подарок с тобой делить не буду! Поделюсь с Валерой, если будет?

Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Сен 27, 2008 05:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам буду подарком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты встречи 22 сентября в кафе "МУ-МУ" на Коровьем валу д.1, где не только решали общие вопросы, но и "раскрутили" Федорина Николая по случаю его дня рождения.
Другие участники встречи: В.Пономарев (фоторепортёр), М.Потемкин, С.Ашуров.

P.S. Жду от остальных других фотографий.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Мар 03, 2009 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cергей, а своё фото ты поскромничал разместить?

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Чт Сен 25, 2008 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, мое фото не очень получилось на твоем аппарате???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Сен 27, 2008 05:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромняга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто присутствовал на 30-ти летии выпуска в Борисоглебске 28-29 июля 2007 года (перенес с другой ветки):
Александров, Аникеев В., Аникеев Л., Ашуров, Бабаев, Бритов, Бутин, Венглярский, Гайдаренко, Горшков, Грибов, Евсеев П., Етерсков, Ефремов, Заикин, Зарипов, Зверев, Золотухин, Иванов, Карманов, Кириллов, Китайский, Кока, Копкин, Корягов, Кузнецов, Кутуев, Листровой, Лялин, Макаров В., Малинин, Малышев, Михайлов, Михалик, Овчинников, Пергаев, Платонов, Пономарев, Потемкин, Проклов, Прокопов, Пронин, Сафонов, Скобелев, Токарев Г., Федорин, Фёдоров, Федосеев, Хабибов, Хорохордин, Храмов, Цветков, Часовских (53 человека).

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Ноя 22, 2008 05:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда предлагаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Лично я всегда готов.Где и когда предлагайте.Могу предложить встретиться в Зеленограде.Только кто поедет!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Умышленно удалил предыдущие сообщения на счет встречи в конце года, т.к. по стечению обстоятельств многие уже встречались на общих мероприятиях, к сожалению горестных для всех. Однако, если будут предложения от других, то можно обсудить и... , возможно встретиться???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
Возвращаясь к очередной, традиционной встрече, хочу сообщить ряд моментов.
Во-первых, сам еще не определился, на то есть несколько причин.
Во-вторых, ко мне с необычным предложением обратился друг-сослуживец-летчик, выпускник Барнаульского ВВАУЛ и приглашает наш выпуск отметить День защитника Отечества вместе. Место сборища у них традиционное рядом с г. Владимир на турбазе Ладога. Расстояние до турбазы 190 км, поэтому за всех отвечать не стал и предлагаю обсудить это "ноу-хау". При благоприятных условиях я могу выехать на турбазу. Есть несколько сайтов, вот один из них:
www.best-sanatoriy.ru.
Жду ваших соображений.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж....?????После таких инновационных предложений и множества мнений, свалившихся со всех сторон, в пору и самому слинять куда-нибудь??? Все движется к тому, что буду где-то ......???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, честно сказать бродил по указанному тобой сайту часа 3. Много чего предлагают, но лично я готов поехать в радиусе от МКАД до 100км. в место в котором кто то уже был, знает как там. На пару дней, с удовольствием. В туже самую Центральную военную туристическую базу "Боровое".

РЕЗЮМЕ о Турбазе:

Расположение:
Центральная военная туристическая база "Боровое" расположена в 67 километрах от Москвы, в Ногинском районе. ЦВТБ "Боровое" (построенная в 1998 г.) находится вдали от автотрасс, на берегу большого озера, рядом - сосновый и хвойно-лиственный лес.

Размещение:
Шесть благоустроенных пятиэтажных корпусов (с лифтами) с удобными и уютными номерами.
• Двух-, трехместные номера (душ, туалет, санузел совмещенный, балкон; дополнительное место - раскладушка);
• двухместные улучшенные номера (душ, туалет, санузел совмещенный, телевизор, холодильник, балкон; дополнительное место – раскладушка);
• двухместные двухкомнатные номера "люкс" (спальня и гостиная, душ или ванна, туалет, телевизор, холодильник, набор посуды, балкон; дополнительное место – раскладушка).
• В каждом корпусе на этажах находятся телевизионные комнаты. Телевизор и холодильник можно взять напрокат. Столовая находится в корпусе №1.
К услугам отдыхающих:
Сауна, тренажерный зал, спортивный зал, настольный теннис, открытые площадки для игры в баскетбол, волейбол, теннисные корты (открытые), конный клуб, бильярд (русский и американский), тир, прокат спортивного инвентаря и снаряжения (лодки, катамараны, водные лыжи, велосипеды, ролики, теннисные ракетки, мячи, шашки, шахматы, домино, рюкзаки, спортивная одежда, палатки, компас, удочки, коньки, лыжи, санки), библиотека, кафе, банкетный зал, диско-бар, видеосалон, дискотека, зал игровых автоматов, киноконцертный зал, пляж, охраняемая автостоянка, продуктовый магазин, конференц-зал на 300 мест, заказ такси, экскурсионное бюро, зона отдыха, камера хранения, медицинский пункт, сейф у администратора, утюг. Зимой работает каток.
Отдыхающим предлагаются туристические походы, спортивные мероприятия, экскурсии, устраиваются конкурсы. Администрация турбазы проводит вечера бардовской песни, организует встречи с известными деятелями искусств.
Для организованных туристских групп предлагается шестидневный маршрут по "Золотому кольцу" России с остановками во Владимире, Суздале, Ярославле, Ростове Великом, Сергиевом Посаде (Загорске), а также посещение всемирно известных музеев Москвы и Подмосковья, Музея Авиации и Космонавтики - в Монино. Любителям активного отдыха предлагаются лодочные и пешие походы, зимой - прогулки на лыжах.

Адрес:
142438, Московская область, Ногинский район, поселок Караваево.

Проезд:
Общественным транспортом: электропоездом от Курского вокзала до станции Ногинск, далее - на рейсовом автобусе №39 следовать до поселка Караваево: остановка "Туристическая база "Боровое". В дни заезда в 10-00 и 15-30 к станции Ногинск подъезжают автобусы турбазы.
Автомобильным транспортом: по Горьковскому шоссе ехать до деревни Буньково, на светофоре (по указателю) - поворот налево. Далее следовать 1,5 км до турбазы.


По вопрсу расценок - запросил условия по E-mail, ответят - сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет!
Не совсем понял Николая Иванова на счет твоего юбилея ? Ты что скрываешь свой возраст на сайте?
По-поводу поездки, ты молодец и теперь нужно еще долго ждать остальных желающих, что будет невероятно трудно. Если будет мало желающих, то двоим ехать нет смысла. Подождем недельку, а там определимся. Спасибо за поиск.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, мне всегда приятно отмечать юбилеи, даже если они случаются каждый год. А если ежегодно ещё и поздравляют... Важно и приятно не от того сколько тебе свершилось, а то что тебя помнят. Память старых друзей бесценна. В анкете всё правильно.
Отдохнуть по любому поеду куда-нибуть на пару дней. Будет приятней, если это совпадёт с мнением других. Могу как минимум двоих взять на борт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
...
А где наш ВЕЗДЕСУШСЧИЙ Ашуров? ...

Всем привет!
21 февраля буду присутствовать на торжественном мероприятии в своем микрорайоне по случаю 20-й годовщины вывода войск из Афганистана. Планируется награждение юбилейной медалью, потом концерт и фуршет у солдатской полевой кухни на улице. Так что вряд ли смогу!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Осталось три месяца до МАКСа-2009 и не плохо было бы встретиться "московской диаспоре" чтобы обсудить вопросы подготовки и участия в мероприятии БВВАУЛа. Инициативные ребята взяли на себя работу по подготовке продукции с символикой училища. Нам остается не только своевременно проплатить свои заказы, но и решить вопрос получения продукции до начала МАКСа.
В этой связи, полагаю не лишним будет встретиться заблаговременно в Москве и решить все проблемные вопросы. Время вроде есть, но оно летит быстро, да и отпускной сезон уже подкатывает. Давайте обсуждать время и место встречи. Мне лично все равно где, только не 12 июня.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера на МАКСе с прибывшими ребятами обсуждали вопросы по организации юбилейной встречи в 2012 году в Борисоглебске.
Предлагается на обсуждение два периода встречи: 28-29 июля или 4-5 августа 2012 года.
Кроме того, есть необходимость открытия счета и карточки Сбербанка России для внесения средств на все мероприятия. После того как будет ориентировочно известно количество желающих приехать на встречу, будет проработан конкретный вариант места для проведения торжественного банкета и ночлега (профилакторий Центра или пионерлагерь).
Начинать обсуждать все перечисленные детали нужно сейчас на этой ветке, чтобы своевременно проинформировать форум о наших планах на 2012 год и не засорять другую ветку.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что каждому, кто уже может предварительно принять решение, быть в это время, должен за себя и по имеющейся инфомации от однокашников сообщить об этом на форуме.
Я собираюсь быть на встрече в обозначенный период. Один. Из опыта 1976 г.в. надо уточнить общую сумму расходов. Поддерживаю предложение Сергея, что карточку нужно завести москвичам. Номер пластиковой карточки, либо р/сч. Карточку предлагаю завести тем у кого есть повод бывать в Бэбске не зависимо от юбилейной встречи выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что озвучено, согласовано с теми, кто был на МАКСе. Хотелось бы иметь множество мнений и предложений для того, что бы выработать КОНСЕНСУМ (иностранное слово, поэтому могут быть ошибки) Прошу всех, кто имеет возможность дискутировать на сайте, принять самое ПРЯМОЕ участие в обсуждении ТЕМы. Чем быстрее мы определимся с количеством участников, тем легче определить место встречи, наши финансовые возможности и постараться понять: кто может непосредственно заняться организацией встречи, планировать отпуска к ДАТЕ, согласованной участниками и т.д. Если мои возможности совпадут с датой проведения, готов принять непосредственное участие в организации встречи и приехать за неделю до ТОГО КАК. Хотелось бы, чтобы в организации встечи приняли участие ребята из Липецка, которым ехать до Бэбска ближе, чем нам.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Согласен на любую дату в теплое время года(чтобы можно еще было искупаться в Хопре или Вороне). Лично сам приеду на встречу один конечно если буду жив и здоров. Кого смогу оповещу и узнаю их намерения. Думаю что надо открыть счет с карточкой в сбербанке. Организацией встречи надо попросить заняться тех из нас кто не потерял связей с Борисоглебском т.к. у них нет проблем с жильем и имеют какие никакие знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! очень хотелось бывстретиться на Борисоглебской земле, пройтись аллеями училища, заглянуть в парк Дома офицеров, на стадион. Приехать собираюсь, если не будет форс мажора какого нибудь непредвиденного. Согласен с Борей, лишь бы тепло было, а дату возможно пересматривать будем не раз, благо время на то пока есть. Может даже первый вариант для меня более подходящий, т.к. поездку буду совмещать с поездкой в Богучар, а там у зятя 3 августа день рождения. Хочется везде поспеть. За деньги в общак кончно правильное решение, они для организации потребуются, только как мы "хохлы" будем вам свои "грины" перечислять? а как это было в прошлый раз?
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 77-ой год!
Уверен, что с организацией встречи выпускников-77 проблем не будет: этому нет никаких предпосылок. С удовольствием поделюсь своим опытом и наработками. Да и Сергей Ашуров всё знает, расскажет, как было у нас, что вам имеет смысл перенять, а от чего отказаться.
По деньгам. Пусть кто-то из борисоглебских или воронежских откроет счёт на своё имя и ведёт учёт поступающим деньгам, но прежде нужно определиться с суммой. Мы собирали по 2000 с выпускника и по 1000 с каждого члена семьи, и нам без напряга хватило, даже немного осталось. Но, судя по тенденциям, за год цены вырастут, поэтому сумму прикидывайте сами. И крайне желательно бóльшую часть потребной суммы собрать заранее, чтобы заранее, без суеты произвести часть закупок. Может у кого имеется возможность перечисления бóльшей суммы (с последующим её возвратом) - перечисляйте, этим вы значительно облегчите задачу организаторам. У нас такие ребята были.
Готов ответить на любые другие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо за предложение. Я думаю, что никто не будет, против вашего опыта в организации и проведении встречи. Мы кстати об этом и говорили на МАКСе когда собрались вместе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу предложить некоторые вещи в предверии встречи:
1. Собирать первоначально нужно ту сумму, что указал Юрий Ушаков (с выпускника по 2000 руб., с члена семьи - по 1000 руб.), недостающие деньги вносить по прибытии на встречу.
2. Ребята с Украины и др. стран могут заранее и не перечислять деньги на открытый счет. Из опыта прошлой встречи из 53 человек, только 2 было с Украины, поэтому на будующей встрече следует ожидать не больше 6-8 человек (мой прогноз). Отсюда как вариант: потенциальные участники из этих стран сами договариваются с друзьями из России о внесении за них денег и возвращают их уже на встрече или в другое время (на усмотрение). А кто хочет, тот перечислит необходимые деньги или передаст через ребят, часто посещающих эти страны до встречи (как это бывает с Маратом Кутуевым, скоро и гражданство поменяет или второе заимеет). В Киеве есть Виктор Земцов, наш российский ураинец и с ним тоже нужно контачить. Вся информация о перечисленных парнях есть на нашей ветке. Есть неплохая система перечисления денег по странам СНГ "WESTERN UNION". Вариантом много и их надо использовать.
Могу, в случае необходимости, доставлять собранные деньги с москвичей в Бэбск и передавать их Гене Етерскову.
3. Необходимо большинству подумать о символике нашего училища, многие выпуски целенаправленно приобретали ее перед встречей. Вся информация находится здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1112&start=400. Поэтому нужен человек, который будет этим заниматься в Москве (все изготавливается именно там). У меня вся символика есть, поэтому меня на эту роль никакими коврижками не заманишь (могу только отвезти до Бэбска). От выпускников 1976 года этим занимался Ришат Гареев (смотри соответствующую ветку) и он может подсказать все нюансы сбора денег на эти цели и доставки продукции.
4. Необходимо подумать о целесообразности найма специалиста по видеосъемке, дело хлопотное и не всегда эффективное. Большинство самостоятельно снимает эпизоды встречи на видео и фото. Вот профессионально запечатлеть встречу на фото в различных эпизодах требует умения и такой специалист нужен. И потом фотки распространять после встречи можно быстрее (благо инет есть) и это сказывается на расходах. Говорю это еще и потому, что с прошлой встречи остались диски, которые так и не удалось передать участникам.
5. Заранее надо подумать о музыкальном сопровождении застольного мероприятия, наверняка у кого-то есть достойная аппаратура и ее можно привезти с собой (муз.центр и микрофон). Другие музинструменты не обсуждаем (на любителя).
6. Кто имеет устойчивую связь с Женей Кармановым, должен его уразумить и направить энергию на участие в подготовке встречи и помощи другим активистам.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереже Ашурову.
Серый, вы все встречались ранее и имеете всякие атрибуты (футболки, бейсболки и т.д.). Я тоже хотел бы преобрести нашу символику, как это сделать? Может что то новое удастся заказать? Готов оплатить почтовые расходы, без "Б".
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adidas-77 писал(а):
Сереже Ашурову.
...Может что то новое удастся заказать? ...

Всем привет!
Вроде написал в предыдущем сообщении о символике нашего училища с указанием ссылки на соответствующий раздел!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Удивляюсь ярко выраженному пофигизму и отсутствию какой-либо заинтересованности в обсуждении общего видения встречи в следующем, юбилейном для нас году!
Проще, видимо, обсуждать второстепенные темы: никакой ответственности и обязательств, лей воду на мельницу и все будет отлично!
Поскольку я не являюсь штатным "диджеем" данной темы, позволю себе выразить свое теперешнее отношение к теме в виде накопившегося "нежелания" продолжать диалог в ближайшей перспективе!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, зря ты так. Я уверен, пройдет немного времени и народ зашевелиться. Армейская закалка, быстро встать в строй и не отстать от остальных, она ведь накрепко засела в нас. Организуемся, соберемся и проведем не хуже других. Я понимаю твой горячий темперамент, надо подождать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга классный болт ты выставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в составе 5-7 "болтов" создать ОРГАКТИВ (БЮРО) для организации встречи. Главным по БОЛТАМ предлагаю выдвинуть СЕРГЕЯ АШУРОВА
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще: в целях заинтересованности всех "болтов" в содеянном, назначить им зарплату за организацию встречи (кроме расходов на бензин, который списывается по чекам) в размере 3000 рублей.
Надеюсь, что время, потраченное на благо общества, должно оплачиваться "по заслугам". Какие предложения еще есть?????
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми нэ против. И дать звание наиглавнейшего из всех болтейших болтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми нэ против. И дать звание наиглавнейшего из всех болтейших авиационных болтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, начнем обсуждать дату, это пока главное, затем ее согласовать с другими выпусками, чтобы не было "как в прошлый раз".
Я ПРЕДЛАГАЮ СОБРОТЬСЯ В Г, БОРИСОГЛЕБСКЕ 4 АВГУСТА 2012 года в субботу в 11.00 у Дома офицеров.
Какие еще есть мнения????
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okulof



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 41
Откуда: г.Кимнешма

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приеду в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что притихли? Лето кончилось, пора начинать говорить. Где замполиты-говоруны? Где активисты? Так 28 июля, или 4 августа? Как строить отпуск?
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB