Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Litov
Litov писал(а):
Хайдер просто повезло. Такие рекламо датели!!!!!!!! Вкл. аську. litovchenko69 мой ник.

Повезло так повезло. Кому-то из братвы должно повести! Респект, господин Литовченко! А с аськой у меня проблема. Урезали трафик инета. Короче, не маленькие - хрен пососём.

Смирнову С.С.
voyceh писал(а):
Несмотря на путаницу с датами торжеств, в этом есть и положительная сторона. Как правильно подметил faiter69, отмечать можно несколько раз - это раз, хотя бы в один из авиационных праздников будут простые метеоусловия - это два.

Давай, Вован, капнём в логике глубже по этой теме. В нашем возрасте уже управляют полком. Думать будем не в «тактическом», а в «стратегическом» масштабе (шире). Допустим, всем родам авиации разрешили иметь свой законный праздник, к чему это приведёт? Из горького опыта в сравнении «до» и «после» за аналог можно взять Союз (до) и СНГ (после). «До» - праздник был для всех един, и это сплачивало всех, «после» - ты назови дату независимости Казахстана или Молдавии. Вот и я не смогу назвать. То есть полный развал (обособленность). А представь дальше «слугам народа» покажется, что жирновато для народа столько праздников и отменят всех объединяющий праздник, то бишь 3-е воскресенье августа. Раздробят авиацию на нет. Или из-за этой путаницы создадут комитет компетентный решать вопросы законности этих праздников. Как ты думаешь, что в первую очередь они будут преследовать? Ты прав – свои интересы, которые нам простолюдинам будут неудобны. А может, все, что мной тут написано - бред.

voyceh писал(а):
Насчет Владимира Владимировича спасибо. Правда не знаю как к этому отнесется г-н Путин, поэтому лучше буду как и раньше - Владимиром Сергеевичем.

Называя тебя, Владимир Владимирович, я имел виду, что в последнее время выражение «Владимир Владимирович» стало нарицательным. Оно отождествляет владыкой-хозяином чего-то, крутым перцем, крестным отцом, какой-то невидимой силы, имеющее «длинные руки». Я имел виду, что ты хозяин своей вселенной, в которой во главу угла стоит семья. И «золотым запасом» твоей вселенной является твой сын. Короче - крёстный отец в своём формате.

voyceh писал(а):
Как там твоя стройка Батыр? Кстати тебя персонально поздравляю с днем строителя! Мне эта радость тоже знакома. С ностальгией вспоминаю свой двухуровневый сарай 4*4 в Петровске. Полк уже разогнали, городок разворовали а сарай стоит как неприступная крепость ( недавно на google из космоса проверял).

За поздравление в качестве строителя спасибо. Стройка медленно, но верно продвигается. Одно дело на бумаге, другое дело - самому поковыряться. Это совсем две большие разницы. От этой «разницы» у меня болит всё тело, и тонус ушёл в анус. Я на работу после выходных (стройки) прихожу как на отдых, а ранее было наоборот, когда стройки не было.
Твоё настольжи по твоему двухуровневому сараю 4*4 - я понимаю. Всё что в жизни является первым (первый поцелуй, первая женщина, первый полёт, первое созданное своими руками сооружение и т.п.) - является моментом близкий к сердцу, которое помнишь всю свою жизнь. Моя «стройка века» (а она у меня впервые) тоже прилипнет к мозгу на веки.
Ты со своим сараем напомнил мне о себе в училище и в Чебеньках. Помница, ты всегда занимался каким-нибудь занятие что давало развитие личности (вещь префекторная), смотря на тебя и поступая так же, я тоже приобрёл такую привычку, в чём тебе благодарен. Супруге низкий поклон. Тебе и сыну - жму руку.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браты! С днем Авиации! Всех благ, успехов во всех начинаниях. Летающей братии - мягких посадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше поздно , чем никогда...
всех причастных к небу- с праздником!!!!!!
Есть одна у лётчика мечта- высота!!!!!!!
Братья с праздником вас!!!!

и наша ротная песня
однажды вечером, вечером, вечером,
когда пилотам прямо скажем -делать нечего!
мы приземлимся за столом, поговорим о том о сём
и нашу песенку любимую споём!
пора в путь дорогу
доргу дальнюю дальнюю
дальнюю пойдём
над милым порогом
качну серебряным тебе крылом
пускай судьба забросит нас далёко - пускай!
ты только к сердцу близко никого не допускай
следить буду строго. Мне с верху видно всё , ты, так и знай!




как мы её в два голоса пели, как пели....
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

021 Молодец! Сколько чувст, сколько эмоций! С праздником взаимно, Дорогой!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех.
Парни наступает время «Ч». Если до этого про МАКС говорили глаголом будущего времени, то настала пора говорить в настоящем. А по сему шевелите мозгами, булками на тему:
1. Список кто будет там.
2. День, время и место сбора.
3. Со спиртным из достоверных источников положение – попа. Запретили даже пиво. А это наталкивает на мысль, что контроль на КПП ужесточиться. Нужны реальные способы проноса «стратегического топлива».
4. Такое впечатление что всем, мягко сказать, по бую с этим мероприятием. Хотя с зимы все в одно горло орали, что панацея для того, чтобы собраться будет - МАКС. И что мы видим? А видим то, что называют в простонародье – балаболами. Поорали-покричали, выпустили пар самозначимости и опять в кусты. Несолидно, парни, в нашем-то возрасте. Мат рвётся в наружу, но силы сдержать пока - хватат. За день до Макса буду благим матом просить «огласить весь список».
Я буду 25 августа, скорее всего с супругой. Возьму литр спирта, а не водки, так как чем меньше объём - тем концентрированнее зелье должно быть. А где вас вылавливать и когда – нужно у вас спросить. Давайте булочками верхними и нижними пошевелите. Времени осталось в обрез.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Салам, Зема! Час назад отправили из Липецка в Твою сторону братьев Саттаровых.
А как ты этот литЫр протаскивать будешь?:-))) Поделись технологией проноса..:-)))
А может заявимся в ППК в который влазит не один десяток литров..:-))) В ЗШ-7 опять же можно в компенсатор 0.75 закачать, правда придется мозг ужать..:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR Салам, Зёма ака! Рад тебя видеть живым. Пытался как-то через сотку Вас всех в период празднования в Бебске поздравить. Вначале сотка твоя была занята, а потом видно устала принимать поздравления и самоотстранилась. Всё, думаю, парни упёрлись в щасте и им больше ничего не надобно.
А как проносить - ломал мозг. На работе подсказали. Сок в картонной упоковке - милое дело. Шприцом высасываешь сок, им же спирт засасываешь. Дырочку прозрачным клеем типа "Момент" заклееваешь. А чтоб в глаза не бросалось - лучше объём поменьше. По мне - литровая коробочка в самый цвет.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем 90г
Парни, что кал мнём. По счётчику просмотров накатило за 50шт, а в ответ тишина. Хорош медитировать - пора к действиям.
Представители Молдавской демократии, что Вы нам ответите на этот счёт? Борис Иванович как с "добром" на МАКС?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Да, действительно видел Твои входящие и Мирона, но в момент просматривания от избытка чувств, не мог слово "АЛА" сказать и пальтЦы судорогой сводило..:-)))
Мы все за Вас поднимали и поднимали, поднимали и поднимали из Ваших были "Зина", Семенов, Джус и Пашка (забыл хфамилию..:-))) Большой Рахмат за поздравления..:-)
С соком - ЗАЧЕТная идея, надо будет воспользоваться..:-)
От Кручика - САЛАМ, вон он рядом стоит..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кручику - узбеку взаимный салам! Спроси у него, намерен ли он с деловым визитом в город-герой Серпухов прибыть. Он знает о чём я глаголю. Если - "да", то мне надо "площадочку" организовать. И тебя буду тута рад видеть.
А за пацанов своего года рад, что объявились-объединились. Вот она волшебное силище сайта!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотров за 100шт перевалило, а в ответ ......, суки!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, собратья по небу!
Походу народ не отошел от "дней авиации",затих,бережет силы к МАКСУ.
На пршлый МАКС мы проносили в бутылках из под минералки, но с соком будет понадежнее. Хотя можно попробовать два варианта или разыграть многоходовку, даже пожертвовать небольшой бутылкой "минералки", дабы прорваться с несколькими пакетами "сока".По месту и времени сбора было много разговоров, на форуме МАКС 2007 прозвучало предложение: от первого входа,налево у третьго самолета в 11 утра, плюс минус кто успеет.
А так, все кто заглядывал на страничку наверняка записал чей-то номер мобилы. Думаю не потеряемся.
Миронов.В.
8-495-589-73-92.моб.тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ветке МАКС 2007 на стр.8 в конце страницы информация по времени,месту и плану встречи. Начиная с Казанского вокзала и завершая сауной , катанию по реке, песнями,"цыганями и медведем".
Поинтересуйтесь.
Миронов.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем 90г
Не хилая скорость 1 ответ за 200 просмотров. Мирон почти всё разжевал, а вам осталось дать знать будете участвовать, а ли нет. Во сколько будете, с кем будете и т.п. Сейчас есть возможность сэконосить деньги, время и нервы. Оставлять всё на крайний момент удел молодых, а Вам давно не 15-20лет. Где Ваша мудрость и прозорливость? На позапрошлом МАКСе мне один чел сказал, что там созвонимся. Он там не раз бывал - положился на его опыт. Целый день друг друга искали, людей как в тайге деревьев, стёрли ноги по самые ...., было больше гиморра, чем приятного. Не учитесь на своих ошибках. Итак риторический вопрос - Кто ещё будет на МАКСе?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):
Всем 90г Итак риторический вопрос - Кто ещё будет на МАКСе?

Я и Вовка Смирнов завтра выезжаем с семьями.
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липычу Отлично, буду рад Вас созерцать!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, ты наш, Измайлов! Поздравляю тебя с днем варенья, желаю, чтобы "конь" стоял и деньги были.
Участникам МАКС-2007 завидую белой завистью. Мысленно, я, с вами, браты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to izum С днём рождения, Дорогой! Всех земных благ!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюм, поздравляю!
Желаю тебе ..... ЛОСЯ! Чтоб хорошо жиЛОСЯ, всегда хотеЛОСЯ и могЛОСЯ, и все,что пожелаешь сбыЛОСЯ!
Увидемся на МАКСЕ.(ВРОДЕ ТЫ ОБЕЩАЛСЯ БЫТЬ!?)
Удачи.
Миронов.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа авиаторы!
Не хочу вас огорчать, но заглянул на сайт http://meteo.infospace.ru/win/moscow/html/r_index.ssi
Прогнозы не утешительные, 24-го,25-го,26-го - дождь.
Надо вносить поправки к встрече. Метео слово не надежное, но подстраховка не помешает.
Мнения хотелось бы услышаать поскорее. Время тает, как снег под лучами весеннего солнча.
Миронов.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирон, а тут http://weather.rambler.ru/ по более-менее цене продают прогноз, то есть на 25августа - переменная облачность и небольшой дождь. Будем надеяться на лучшее.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Поповичев Павел 6 рота. Буду на МАКСе 25, с Кудасом, Сэмом, Джузом...Хотелось бы увидеть всех тех кто не был на встрече в Бебске на 15-17лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что-то уже обрисовывается. Поросторопнее, парни. "Спасение утопающих ....."
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ПУП, это ЧУДО. Напиши что конкретно интересует и в каких колличествах. Может , что нибудь придумаю. Ты будешь на МАКСе или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдик, ты думаешь я против хорошей погоды?!
"Надейся на лучшее, а расчитывай на худшее"- золотые слова.(Кстати не знаешь кто сказал?"
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска. Ответить с цитатой

Для всех:
Дополнение к отчёту о МАСБЛЮПе-2007.
МАСБЛЮП-2007 проходил здесь:
http://www.glavpryg.ru/info.shtml
До встречи на МАКСе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Мужички!!!
Спасибо Вам за то что Вы есть, и были с нами в Бэбске, на МАКСе, и по жизни...




Всех обнимаю, жму краба...
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GUGA



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботир! рад был вас всех видеть,тем более что вы мой курсанты. Которых имы учили,хить и драли,но любили.
Муся, но на сколько был рад его видеть. Никогда не забуду, когда он приехал из отпуска, выпили ,он лег спать, а когда будить, - начался атас..... Я его по русски, а он мне по Модавски отвечает.
Муся! Дай Свои координатына сайте выпускников 1985 года.. Я тебя из под земли достаную.
_________________
GUGA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAG



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 06:02    Заголовок сообщения: MAKS2007 Ответить с цитатой

братцы, фото с МАКСа здесь http://foto.mail.ru/mail/amakhonin69/1/?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Салам алейкум хурматли ва кадирли Ботиржон ака!
Вот опять все по своим норам и скворечникам разлетелисмь и все минуты, часы, дни проведенные вместе вспоминаются как одно лишь скоротечное мгновение, в период которого со многими просто поговорить так и не успели..:-(
Огромный Поклон и Привет Светлане, а так же Благодарность за предоставленные фоты, которые с ее помощью выставляю на всеобщее обозрение..;-)






Всех Обнимаю, Жму "краба"! С Уважением!
До обратного...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Жаль что все так быстро закончилось! Эмоциями и впечатлениями от этой поездки и встречи со всеми вами я буду теперь до следуещего слета "подпитываться"!!! Более обстоятельно выскажу свои мысли попозже... Пока как у нас говорили, никаких эмоций, одни слюни...!!! Фото о МАКСе здесь! Силаич, я оказывается не совсем "чайник" еще есть надежда на то, все не так запущено!!!
http://foto.mail.ru/mail/timur69.69/?ver=%31%37%30%39
Жму краба всей толпе!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимурка молодец! Фотки классные. Только авиатехники многовато, но и мы на фото тоже присутствуем, значит действительно не все еще запущено. Встреча прошла на УРА! Подробности я думаю распишет пока ещё не ставший автором своих книг - всеми уважаемый Ботир.

Всех обнимаю! Сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to GUGA Добрый день! Рад был Вас видеть на МАКСе и сейчас здесь! На МАКСе сие событие (наша встреча) было для меня как сюрприз-подарок. Жаль что так скоротечно, только успели перекинуться приветствиями и всё. Надеюсь хоть здесь восполнем наше обоюдное любопытство про нас и нашу жизнь.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to VSilaev Ну вот опять я крайний! Славик по что горбатого лепишь, сам как? Хоть что-то наваяй, свои впечатления. Тут не конкурсная основа, а так - выплеснуть что на душе. Вот тебя что зацепило, хоть про что-то одно расскажи, много не треба.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт-впечатление про МАКС 2007

«И там я был и «мёд» я пил, по усам текло,
а в рот МАЛО ПОПАЛО, ну очень мало»


Почитал бебские ваяния на своей ветке и на ветке МАКС2007. Все как бы рады, все как бы довольны. Но чувствуется между строк, что-то не договаривают. А именно – то чувство-желание с каким ехали на МАКС было не по полной реализовано. А почему так? А потому что организация встречи толком не присутствовала. Не буду за всех глаголить, токмо про нас - 90-х скажу. Заметили, что было такое положение, которое очень схоже с выражением «Пчёлы, говно и мёд – всё вместе». Приятного было то, что увидели своих. А неприятного, а точнее напрягало то что, не всех (из тех, кто был там) увидели, и каким поповецким образом это произошло. А произошло хаотично. Вот вам расклад, почему хаотично:
1. Инфа кто точно будет на Максе - не было. Так по предварительным разговорам по телефону,инету знали, кто приблизительно будет, но добротный список отсутствовал.
2. Время встречи и место как бы все знали, но воспользоваться не все смогли, так как где этот 3-й самолёт и смогут ли все в назначенное время прибыть - стояло под большим туманным вопросом.
3. Инфа про место проведения встречи - вообще отдыхало.
4. И вот это понятия, что есть сотовый телефон, и он поможет - не сработало на все 100% и даже предательски подвело. На моём примере – сотка схавала на созвон на МАКСе около 20баксов. А могло на много меньше быть. Я не от жадности отталкиваюсь, а разумности.
И что в конечном итоге вышло? А вышло так. До 14.00 пытались собраться. Кое-как собрались и то не все. Кто-то убегал, кто-то прибегал. Далее пытались остальных добрать в кучу. Убили ещё время. Потом все поняли, что дальше этим заниматься не стоит, так как время пребывания на МАКСе уже приперало. Из-за неорганизованности все приобрели проблемы, которые не давали полностью отдаться спокойному полноценному общению. Я так толком с каждым не поговорил в том объеме, что требовала 15-20летняя разлука. Еле успел верхнюю пенку снять. В итоге – да было, но – не насытился (мало). А про общение с другими выпускниками Бебского аула мысль просто отдыхает. На будущее нужно учесть все «минусы-анусы» и более на эти грабли не наступать.
Про выпивку.
Не страшен чёрт - как его малюют. Не так уж сложно было пронести алкоголь. Живой пример – Мирон. Он пронёс 2литра водки и литр или два коньяка. При этом водка была в коробке из под сока, а коньяк в бутылке из кока-колы. Эти сосуды были в нераспечатанном виде. Эти зелья ушли на «ура», ушатали далеко до окончания встречи. Надеюсь, Мирон поделиться своим мастерством как он смог так сваять шедевр. Моя эпопея со спиртом оказалась несколько неудачной. Во-первых, закачать спирт в коробку из-под сока занятие не из лёгких (убил кучу времени и нервов, обмазал в спирту себя, и всё что находилось в радиусе 1-1.5метров), во-вторых, из-за жары спирт был тёплым, тем самым не воспринимаемым для нашего уже изнеженного чувства осязания. В итоге - пол-литра этого зелья осталось на столе, короче - порожняк.
Про авиашоу.
Из-за мышиной возни и дефицита времени, честно, – толком шоу-полёты не разглядел.
Про наших парней. Учавствовали:
1 Измайлов Вован 101к/о г.Тверь «Izum»
2 Смирнов Вован 101к/о г Воронеж «Voyceh»
3 Костин Женечка 101 к/о г Серпухов
4 Ротарь Борис 102к/о г Кишинев «PILOT F100»
5 Мустяце Саша 102к/о г Кишинев
6 Миронов Вован 102к/о г Москва «Miron»
7 Литовченко Дима 102к/о г Раменское «Litov»
8 Махонин Толик 102к/о г Шатура «MAG»
9 Кутлуюлов Ильгам 102к/о г Серпухов «Pilot6969»
10 Юдаков Олег 103к/о г Тамбов «Олег»
11 Хайдаров Ботир 103к/о г Серпухов «Хайдер»
12 Анисимов Алёха 104к/о г Тула
13 Липов Андрей 104к/о г Воронеж «Липыч»
14 Силаев Слава 106к/о г Обнинск «VSilaev»
15 Яковлев Сергей 106к/о г Москва «S.Yakovlev»
16 Сталевский Андрей 106к/о г Москва
17 Саттаров Тимур 106к/о г Самара «Faiter69»
18 Кудасов Сергей 6рота г Ногинск «Полковник»
19 Попович Паша 108к/о г Липецк «ЧУДО»
20 Кондюк Игорь 6рота г Протвино «Дюк»

Нужно признаться в том, что мы все во власти его величества «Время». Все внешне изменились. Узнать по внешности было несложно, но, кого и как повергло время - обсуждать не будем. У каждого своя генетическая конституция, тут мы бессильны её выравнивать в идеал. Короче, «воспринимай меня - какой я есть», вот понятка по мне. Другое дело про мозг. Тут, этот факт управляем нами. Тут, если ты урод – маза с генетикой не прокатывает. К радости - «уродов» в наших рядах не обнаружилось.
Про жён и детей
Нужно добрым словом упомянуть о вторых половинах и чадах. Первая встреча после длительного перерыва это дикая нагрузка на эмоции. Колбасило и плющело на нет. Все впали в период 1986-1990г, где место для жён и детей не оказалось. На миг, когда основная толпа собралась и вдарилась в словесную перепалку, я обратил внимание как жены, обособленно сидящие на другом конце стола на нас так смотрели, что видели нас (каждая своего и в купе с однокашниками) в таком свете, в каком никогда не приходилось. Не знаю, какие мысли бурлили в их очаровательных головах, но догадываюсь, что брошенными без внимания ни у кого из жён мыслей не было. За что снимаю шляпу перед ними. Интересно, какие думы у них были, глядя на нас? Может спросить каждый у своей «зазнобы» и потом осветить тут. Они ведь тоже причастны к нашему общению, и было бы интересно услышать их версии про нашу встречу.
to be continue...
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Чт Авг 30, 2007 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт-впечатление про МАКС 2007 (продолжение)

«И там я был и «мёд» я пил, по усам текло,
а в рот МАЛО ПОПАЛО, ну очень мало»


Про «Ведьму».
Если вы заметили, одним из модераторов сия сайта является «ВедьМа». Одна единственная особь противоположного пола в мужском виртуальном мире. Это положение уже вызывает интригу. Дальше усиливая интригу, буду говорить на мужском жаргоне. Баба на корабле – к беде. Так высказывались умудрённые опытом. Такая схожая понятка также пробегала в мозгах обывателей сайта. Но как показало время, а девочка с умом, и может дать фору некоторым. Тут как бы можно расслабиться (рамсы она не попутает, всё - ровно). Но мужскому эго это мало. Далее вопрос стоит ребром – а как она вообще выглядит. По закону мужской природы внешность дамы опережает присутствие её мозгов. И если вопрос её мозга выявлен, интрига с удвоенной силой закручивается на её внешности. Тут масло в огонь подливается тем, что она, «ВедьМа», как бы не спешила «внешне осветить себя». Вот эти её аватары, которые прикольны, но недостаточны для удовлетворения интереса большинства сайта, вызывали немое возмущение. Мужчина любит глазами же, а не другим органом, чем женщина. Отсюда идут свои мужские думки. Если дама не спешит показать своё фото, значит:
«А» - потому что считает себя не такой привлекательной, как бы она сочла быть.
«Б» - потому что кто-то считает (в своих интересах), что это будет излишне.
«В» - потому что неуверенна в себе.
«Г» - потому что чувиха просто цену набивает.
«Д» - потому что она стеснительна
«Е» - потому что ……. Тут можно ограничиться на ссылку безбрежней мужской фантазии смешанной с неудовлетворенным любопытством.
И вот она на МАКСе во всей красе предстаёт в натуральном и естественном виде. Редкость, когда у человека , как по Чехову …… всё должно быть прекрасным. Обычно одно компенсируется другим. В нашем случае нам, пацаны, «с бабой на корабле» повезло. Даже больше. Если считается, что в каждой девушке должна быть хотя бы маленькая изюмина. То в нашем варианте там изюмина с величиной, даже не в сливу, а в добрую мирзачулюскую дыню! Респект Вам, ВедьМа. Не верите, господа? Первое доказательство – отклик о ней на ветке МАКС 2007 и фото. Даже есть момент, где её к кому-то приревновали. Второе - на фото выложенное LABORом за 28.08.07г на нашей ветке крайнее фото, где я и она. Правда, фото не совсем удачное, но и там – ХОРОША!
P.S. Кстати, у неё скоро днюха . Надеюсь, эта дата в лице мужской особи тутошнего сайта во внимании «мимо кассы» не пройдёт….
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижайше прошу прощения. Я не со зла.

Кстате, мальчики, что вы такого понарассказывали своим дрожайшим и любимейшим половинкам??? Я даже не поняла что за взгляд у них? Правда, они или на костер меня хотели или куда?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Кстате, мальчики, что вы такого понарассказывали своим дрожайшим и любимейшим половинкам??? Я даже не поняла что за взгляд у них? Правда, они или на костер меня хотели или куда?

Или куда? Ну, вот только регалия накидал на Вас (умная и всё такое..), а Вы своих тараканов с базы вызвали. Всё очень просто. Из-за того, что никто не успел или не думал рассказать-представить Вас второй половине общества, у них (жён) возник сам по себе вопрос – WHO IS IT? Из-за отсутствия словесной инфы они пытались хоть визуально это восполнить. Так что – вот туда. Отбой тревоге. А тараканы даже интересные. На досуге как-нибудь поковыряюсь. Щас со временем лимит – я на долбанной работе.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу прощения за ссылку на фото - получилось все в одну кучу. но я научусь, Сил - обещаю! Батырка - молодчина!!! Я только с силами собирался - а ты уже половину моих мыслей в текст перевел! Яркое подтверждение тому, что мы с тобою мыслим и смотрим в одном направлении! Это даже наши отцы командиры не раз отмечали! И с годами это не ушло, хоть и находимся друг от друга мы теперь не рядом... Всем остальным - не смотрите на Батырку и сами свои эмоции и свои впечатления в студию! Ведьме - респект огромный! Всех обнимаю, жму руки! Искренне ваш. Тимыч....
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил как мог на ссылке... Вроде теперь более менее понятно. Смотреть там же.
http://foto.mail.ru/mail/timur69.69/?ver=%31%37%30%39
Начинайте с Бебска...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ВедьМА
Привет, Лапуля! А ли Вы не заметили крайнее сообщение для Вас? Или Вам что-то не понравилось, и надули губки? Я как бы хотел очертить Ваше превосходство. Если бы Вы были серой мышкой или что-то в этом роде, наверное, никто бы не заметил Вас и Вашего присутствия. Радоваться надо бы. В противовес скажу о себе. Я в обществе незаметен - пока молчу. Стоит открыть мне рот, как невзначай оказываюсь в центре внимания. Это не хвальба, а реально проданная штучка. Так что если Вы, девушка, наделены харизмой – не надо шарахаться от внимания посторонних. Во, как получилось - Вас похвалил и себя не забыл.
Что заметил - имидж сменили. Где Вы такие чудные картины находите. В них, какая-та урбания - неуловимая магия, реальность – порождения разума или сон о ней. Их что-то связывает. Может их необычность, несхожесть, неповторимость, спонтанность – оригинальность, указывающие на вопрос: «Не является ли подсознание последним прибежищем истины?». Там прослеживается почерк души, попытка самовыражения, фантазия как виртуальный, абсолютно достоверный мир, тайный сад, куда Вы приоткрываете дверцу оппоненту. Если так - Ваша душа родниться с Гойя, Дали. Вряд ли одомашненные особы Вашего возраста рискнули примкнуть вашему выбору. Скорее всего, их выбор бы пал на умиротворенные темы, разукрашенные более нежно-розовыми, нежно-голубыми тонами в стили пастельных мазков Дега, Ренуара. Ну хватит о искусстве. Это такая яма, в которой люди всю жизнь ковыряются, и не хватает её - жизни.
P.S. Я смотрю, опоздал со своим разглагольством о картинах и искусстве. Вылипили на конец своё фото.Так лучше. Почему? Ответ в отчёте о МАКСе в части-2.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СУ-25



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдыхай, выдыхай, бобер!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липычу
Приношу свои огромные извинения Липову Андрею "Липыч" за то, что попутал его фамилию в списке отчёта за МАКС 2007. Вместо издавно знакомой мне фамилии Липов почему-то вписал Осипов. Мои объяснения просто отдыхают перед причиной-сутью косяка. Мозг лопается, а объяснения в самом себе не нахожу. Одно могу сказать. Когда ваял, делал это на работе для всех в известном режиме. Вот попа! Липыч, прости! Кого-кого, а вот так перед тобой не думал (ни сном, ни духом) облажаться. Кто из нас более пунктуален и нордичен, так это ты. Вот именно на тебе поскользнулся. Вот лажа, вот попа! Липыч, не со зла, ....падлой буду! Уже исправил.
P.S. Надеюсь, модераторы простят меня за сие контекст. Парни это чувства, просто чувства.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Чт Авг 30, 2007 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to СУ-25 После тебя, Родной!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Хайдер: Ботир, мне очень-очень приятно, но неловко от такого пристального внимания к моей скромной персоне. Дядя Юрочка содавал этот форум для того чтобы вы, сердешные, могли между собой пообщаться. А вы про меня да про меня. Но если не кривить душой, то и рада и приятно, просто не знаю чего ответить кроме ОГРОМЕННОГО СПАСИБы.

Про аватар: я на ветке "оффтоп" открыла конкурс, где принимаю критику и пожелания.

а насчот твоего замечания про тараканов - то в своем кругу это уже анекдот, веселящий сотни знакомых моих знакомых.

И еще вам всем спасибо. Я, чесно, боялась показываться вам на глаза. Но не так страшен черт, чем его малютки)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
to Хайдер: Ботир, мне очень-очень приятно, но неловко от такого пристального внимания к моей скромной персоне. Дядя Юрочка содавал этот форум для того чтобы вы, сердешные, могли между собой пообщаться. А вы про меня да про меня.


to ВедьМА
А что Вы хотели, находясь одна в ораве представителей сильного пола. В такой ситуации хотят мужчины или нет, но природа берёт своё. Все прицелы направлены куда? Вот именно. Такие мы. Природу не обманешь. Далее гламурить не буду, а то от супруги получу куда? И вот парни зачесались с готовым ответом. Не угадали. По руке, чтоб более не ваял про «это».
Я Вам завидую, мне бы так. Почивать на лаврах армии женского внимания (впусти козла в огород...). Главное - передоз не заполучить. Чтоб «в зобу дыхание не спёрло». Общаясь с нами, рекомендую руководствоваться его величеством «мозгом», на эмоциях можно дров наломать. Успехов. Буду рад свидеться по случаю и без.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to СУ-25 Ну что мы паримся, что паримся? Париться нужно где? На парах! А тут общаться.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Хайдер – я начинаю искать спонсора для опубликования твоих «эссе» в массах! Какие пируэты ты умудряешься выделывать с простыми всем знакомыми буквами! Читаешь – и диву даешься! Ты их в таком порядке выставлять научился – дух захватывает! Хочу заметить и обратиь внимание всех на одну деталь, на которую обратил внимание один наш Батырка! Меня впечатлило! Это на то, как наши боевые подруги, жены наши, смотрели на нашу встречу! И какими глазами смотрели! Они наверное в самом деле видели своих мужей в таком ракурсе впервые, т.к. встреча выпускников – это не просто встреча друзей, у которых много общего, это прежде всего встреча людей, знакомство которых на самом же деле состоялось намного раньше знакомства с будущими женами, и большинство жен этих друзей и не видели никогда! Вот ведь фишка то на самом деле интересная! И мне на самом деле дико интересно было бы узнать – о чем думали наши женщины глядя на своих хорошо принявших на грудь обнимающихся и целующихся с такими же не совсем трезвыми мужиками мужей? Моей супруги на МАКСе к сожалению не было. Ребята, спросите у своих половинок – что они ощущали?
TU Ведьма! Хочу заметить- хоть с картинкой, хоть с фотографией – ты везде прекрасна! Я предлагал тебе при встрече на МАКСе поменять ник на Ангел- ты ответила категорическим отказом! Тема больше не обсуждается. Но мы все прекрасно помним какая ангельская внешность храниться под таким Ведьменским ником… Мы все тебе всегда рады!
И еще – опять же повторю слова Батырки –(он нехороший человек все всегда первый успевает!!!) – мое впечатление от МАКСа, от встречи – все быстро закончилось! Мы долго переписывались, обсуждали где, что, как… А потом был такой пшшшик – и все как то пошло не так. Договаривались на 10.00, а к этому времени подтянулись только выпуск 1992 года. Вот кого не постесняюсь поставить в пример всем выпускам! В итоге собрались бог его знает во сколько, и бог его знает где…Слава всевышнему вообще собрались! Как выяснилось на сотовый вообще никакой надежи… В районе летного поля их просто тупо глушили. Через три года у нас 20 лет выпуска. Мне кажется, что есть время все продумать более оптимально. Что бы встреча состоялась в нормальных условиях. ВУ Бебске есть база выживания летного состава, там уже дали добро на проведение данного мероприятия там. Шикарнейшее место я вам доложу! На берегу реки, 10 комнат с кроватями, столовая, сауна, бассейн…. В общем кто не верит – спросите у Сэма, Джуса или Чуда…. Подтвердят. Ладно, я не Зайдер, что то много уже накидал. Резюме – все прошло очень быстро, и толком не пообщались! А ведь столько все этого ждали! Буду ждать следующей встречи!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Тима, молодца! Туда её в качель! Рви матку-правду. Ну как? Зашибись, когда пар выпустил? Вот такого состояния хочу всем вжить. И спасибо за, даже не тёплые, а горячие префекты! Жаль, что мы в меньшестве. Надеюсь это дело поправимое. Я верю в парней, у которых белая кость и в жилах течёт голубая кровь! Просто нужно подождать.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Тима, я убежал - паровоз на трассе. Предупреждаю - я с 3-го в подполье на 2недели ухожу. Это крайний рывок в теме "Моя стройка-2007". Жму руку,пока!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 46, 47, 48  След.
Страница 10 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB