Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Хайдер:
Батыр, давай прикиним кол-во участников встечи, что бы было проще заказать место в "Гусарской бал-де", (как всегда списки),списки предлагаю составлять на этой ветке (т.к. наиболее посещаемая).
Приглашения разбрасаем по веткам, после определения времени сбора и согласования по тлф.
Батыр:
Прошу внести в списки участников Малого Сбора БВВАУЛ (южного Подмосковья) посвящённого 95-летию создания авиации в России, которое состоиться 14 июля 2007г. в г. Серпухове М.О. в "Гусарской балладе":
1.Сигаев Владимир 81г.в. г.Серпухов моб.89104937981
2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Салам алейкум хурматли ва кадирли Батиржон ака!
На соседней ветке поднял вопрос, задав его Володе (Сэм81), вот дублирую его тебе, может обсудите Братка, за рюмкой зеленого 95-го чая с щербетом..:-)))
LABOR писал(а):
Сэм81: Володя, а может если будет время на Малом Сборе БВВАУЛ, проведете постановку задачи и предварительную за одно,:-) на предмет Глобального Сбора на МАКС-е и особливо его финальной части... Вам там наверняка будет виднее как лучше и рациональнее, организовать сие событие... А то каравны паломников собираются в дорогу, на манящий призыв МАКС, БВВАУЛ, ДРУЗЬЯ... И начиает непроизвольно маячить (на ветке МАКС-2007) вопрос - А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ??? Может появятся какие-нибудь мысли..:-)
Мы их будем оЧждать и радываться за Вашу встречу в Южном Подмосковье..:-)
С Уважением!

С Надеждой на встречу...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников Малого Сбора БВВАУЛ (южного Подмосковья)
14 июля 2007г. в г. Серпухове.М.О. в "Гусарской балладе":

1.Сигаев Владимир 81г.в. г.Серпухов моб.89104937981
2.Кондюк Игорь 90г.в. г. Серпухов
3.Костин Евгений 90г.в. г. Серпухов
4.Королёв Константин 90г.в. г. Серпухов
5.Волков Владимир 90г.в. г. Серпухов
6.Кутлуюлов Ильгам 90г.в. г. Серпухов
7.Хайдаров Ботир 90г.в. г. Серпухов
8.Опарин Евгений 90г.в. г. Серпухов (в командировке, будет - если успеет)

Время сбора под вопросом, так как непонятно ещё будут ли участники из других городов подмосковья. Если да, то время сбора будет пораньше, где-то в районе 14.00-15.00ч. Если нет, то можно и по-позже в 18.00-19.00ч. Проблема - как быть с гостями, в плане их размещения. Пока на ум приходит организовать так (исходя из первоначального потенциала), чтобы, как говорят - "встреча в один день".

to LABOR Спасибо за подсказку. Думается эта тема сама по себе всплывёт при общении на встрече. А как её решат, какие будут альтернативы - встреча покажет.

И ритуально - Может кто-то расскажет что-то замечательное уже в ту волну? - 4
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников Малого Сбора БВВАУЛ (южного Подмосковья)
14 июля 2007г. в г. Серпухове М.О. в "Гусарской балладе":

1.Сигаев Владимир 81г.в. г.Серпухов моб.89104937981
2.Кондюк Игорь 90г.в. г. Серпухов
3.Костин Евгений 90г.в. г. Серпухов
4.Королёв Константин 90г.в. г. Серпухов
5.Волков Владимир 90г.в. г. Серпухов
6.Кутлуюлов Ильгам 90г.в. г. Серпухов
7.Хайдаров Ботир 90г.в. г. Серпухов
8.Опарин Евгений 90г.в. г. Серпухов (в командировке, будет - если успеет)
9.Сталевский Андрей 90г.в. г. Москва.

Примечание: Чтобы не было непоняток с вопросом выпустился (доучился) человек или не выпустился - вопрос далеко второстепенный. Самое главное чтобы было ясно к какому году выпуска (потоку) относится.

Может всё таки кто-то что-то расскажет - 5
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena_Chumak



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:21    Заголовок сообщения: информация Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сообщаю: Мазуренко Руслан в Чернигове, Граневич Вадим в г.Боброве, Андрей Чумак в Донецке, Родоманов Андрей в Николаеве. Все на пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lena_Chumak Спасибо за информацию. Привет им аульский от нас. А они знают о существовании этого сайта?

Может, всё-таки кто-то что-то напишет, на худой конец, отстучит?
Суки, вы суки! Имею право так обратиться к Вам, дорогие мои партизаны. Почему? Отвечаю. После моего крайнего рассказа никто не очухался хоть что-то написать. Этот напряг, уже чувствуют люди, которые как бы второстепенно относятся нашей ветке (уважаемый модератор и гости «СЭМ-81» и Lena_Chumak). Им приходится отдуваться за Вас. Дожились, что жёны или близкие родственники за перо берутся. Не стыдно, господа «онанисты»? Что за курсантская привычка - "Куда курсанта не целую - у него везде попа".
Может у многих возникнет дурной вопрос – «А что напрягаться? Какой, в пень, вообще напряг?». Вопрос конечно интересный. А можно на Ваш дурной вопрос отвечу еврейским финтом - встречным дурным вопросом. А какого хрена тогда Вы сюда ныряете? Что Вас так притягивает?
После истории про свою погремушку был включён счётчик просмотров. Их оказалось более 1000шт. Пусть половина были из разряда «гостевых». А остальные 500 с хвостиком с ними как быть??? Замечу, что три вопросительных знака означает вопрос, заданный с большой экспрессией.
Есть как бы выход из положения (опускаюсь на уровень не для средних умов). Если Вам нечего написать, но знать входящим сюда, что Вы тут были, просто отстучаться как бы азбукой Морзе, типа тире-точка. Можно даже так. Если Вам понравился контекст, то ставите знак «+», если нет – знак «-». Это чтобы была обратная связь с Вами, дорогие мои читатели-оппоненты. Всё это можно делать не через свой ник, а в качестве гостя, то бишь анонимно. Вот такая шляпа.
У Вас у каждого есть некоторый потенциал, если умножить его на 500 (из расчёта 500 просмотров) представляете, что бы было? А была бы «сказка», которая была реально 20 лет назад. Которую каждый жаждет, ныряя сюда (именно это Вас притягивает), сейчас заполучить. Но канон жизни таков – «утром деньги - вечером стулья». «Деньги» Вы сполна получаете, а как на счёт «стульев» (ответки)? Ну, ни как не могут физически один-два человека хронометрировать все 4года аульской жизни в одиночку. Навоял как обычно - до хрена. У кого мозг лопается - воспользуйтесь скотчем.
Закончу ритуальным вопросом: «Может, всё-таки кто-то что-то напишет, на худой конец, отстучит?».
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Вт Июл 03, 2007 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jagdbomber



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, привет!
Мустяцэ Сане привет передавай! Прилетай в Пулково! Жду!
Отправил тебе смс!
Пиши!
_________________
Утенков С.Б. 1990 г.в. 5 рота. 101 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena_Chumak



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:57    Заголовок сообщения: jndtn Ответить с цитатой

Вай!!! зачэм ругаешся дарагой?!
Я случайно зашла сюда. Нам вчера сообщили о гибели друга(служили вместе в Чорткове), я искала информацию. Увидела этот сайт, почитала. Люди ищут друг друга, решила помочь, может кому-то интересно будет. Андрюхе сразу же позвонила, он сейчас пытается зарегистрироваться у себя на работе, наверное напишет, за остальных не ручаюсь. Мы даже и незнали, что есть этот форум, остальные, я думаю, тоже. Поэтому и известий от них нет.
Ну, не буду вклиниваться в ваш мужской разговор. Удачи. Всем кто помнит Андрея Чумака- привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lena_Chumak Низкий поклон Андрею и тебе. Парни, учитесь у девушки без "тараканов"! Зашла, сказала что хотела и всё. Как видите Америку не открыла и в тоже время не перенапряглась. Всё оказалось очень даже просто.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Извините, что моя любимая опередила меня. Первый раз сегодня зашел на форум. Мне о нем рассказывал Андрюха Белов. В мае этого года встречался с Горбатовским. Он наверняка уже слушатель академии в Белоруссии вместе с Яборовым. Частенько общаюсь по телефону с Мазуренко Русланом, Малыхиным Петей(он выпускался на год раньше), Михайловым Вовкой(он позже и с Ейска). Рад за тесную московскую диаспору. Рад за Утю,за ASSA, за Борю Ротаря. В общем рад за всех. Эмоции берут верх. Надеюсь, что теперь довольно часто буду приобщаться к вам, браты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jagdbomber



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Чумак на связи! ПривеТ!
_________________
Утенков С.Б. 1990 г.в. 5 рота. 101 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Chuma Рад тебя видеть. Давай присоединяйся, надеюсь наверстаешь упущенное. Ты вроде на курсе мозгом светил. Такие парни здесь нужны. Будем ждать от тебя вестей. Бебским - крепкое рукопожатие! Супруге спасибо, утёрла она, однако, нос некоторым...
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Хайдер:
Батыр, прочитав ещё раз твои "мемуары", я понял, почему друганы молчат, а кол-во просмотров увеличивается. Всё очень просто, интересных историй у всех много, но не все могут, так складно, как ты, излагать свои мысли в письменном виде. Соотношение 1 к 1000 хороший показатель, значит, ты нашёл своего читателя)! С русским письменным у нашего брата всегда было хуже, чем с русским устным. Вот увидишь, при личной встрече, да после 100 капель,.. друзей не остановить. Кстати, вопрос к участникам "МАСЛЮП-2007" (Малый Сбор лётчиков южного Подмосковья) как на счёт фото и видео техники? Нужно же будет представить отчёт на форуме.
А по поводу военных сокращений предлагаю следующие варианты (перетащил с Ряжской ветки) придумали курсантами 1 курса в далёком 1978г. в Староюрьево:
"ПИСДРУНС СС ПП"- действия лётчика на посадке:
-Плавным И Соразмерным Движением Ручки Управления На Себя Создать Самолёту Посадочное Положение, а ещё
"КУЛП ДУИБАНСЛ-29" - КУЛП для учебной ИБА на с-те Л-29, синяя толстая книга, кто помнит.
С авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, передам. Мужики помогите найти Смирнова. Лесюка, Черкасенко. Чтобы и мы малый слет донецких организовали. Вовка Смирнов наверняка в Донецк к родителям периодически приезжает. но в гости почему-то не заходит, а ведь знает где я живу. Может у кого-нибудь получится пристыдить этого нехарошага чулавягу. Недавно виделся с Мищенко Серегой (Шула), ему на 2-м курсе в Жердевке крылья подрезали. Человек ударился в сельское хозяйство. Прикупил несколько га жирной украинской земельки и решил завалить экологически чистыми плодами рынок. Выращивает груши. Обещаю в ближайшем будущем сбросить "Гимн БВВАУЛ"( "Мне мама говорила ты дурак") в исполнении Вовки Михайлова. На этом пока все, пора заниматься работой. Пока, браты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81 писал(а):
Хайдер:
С русским письменным у нашего брата всегда было хуже, чем с русским устным. Вот увидишь, при личной встрече, да после 100 капель,.. друзей не остановить.

Согласен по поводу нашего постсовдеповского менталитета. Без "3-х капель" тяжело раскачать нашего брата. Но не нужно откладывать всё базары на встречи, которые бывают редко и, боюсь, там всё не выложишь, что на душе. Есть вариант выхода из положения. Можно (при таком раскладе) для тех, у кого инет не на работе, взять спиртного или кончубаса (анаши), вмазать или пыхнуть. И приступить к раздумьям о том, как и о чём, поговорить с братвой. Отразить мысли на бумаге или сразу сюда, смотря у кого как попрёт. Глядишь, базар получится конкретный.

Сэм81 писал(а):
Кстати, вопрос к участникам "МАСЛЮП-2007" (Малый Сбор лётчиков южного Подмосковья) как на счёт фото и видео техники? Нужно же будет представить отчёт на форуме.

Сейчас материальное благосостояние среднего обывателя такого, что фотоаппарат есть в хозяйстве у каждого. Стоит только огласить условия, что надо быть на встрече с фотоаппаратом или камерой, братва подхватит «на ура». Договориться так чтобы «где, что снимать и фоткать» не уходило в вонючую даль. По мне, для отчётности, достаточно пару-тройку фото, где чётко видны и узнаваемы лица участников. И пояснительная записка кто есть кто, какие вопросы, связанные с аульской братией решались и решились. И всё на этом. Без помпы и по делу.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Chuma Мне бы тоже Войцеха Смирнова выловить. Мы с ним в одном звене в Чебеньках летали. Хорошее было время. Если найдёшь его координаты - маякни, пожалуйста.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Смирнов на дембеле с 2002 г. Живёт в Воронеже, но адрес незнаю. Постараюсь узнать адрес и телефон.

Это я на море.
http://foto.mail.ru/mail/litovchenko69/1/194.html
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Бытыр, не нужно ругаться! Я думаю, что у многих компьютер есть только на работе, а на работе - нет времени, что бы написать так складно, как получается у тебя. Заходить и отмечаться: "Всем привет, я жив здоров" как-то неудобно...
Мой бутус, слава Богу, растет нормально, сегодня жена сообщила, что весит 6 кг.
У меня большие изменения - я перешел работать на другой металлургический комбинат, на Западно-Сибирский. Стало быть переехал жить в г. Новокузнецк, кто не знает - это Кемеровская область. Семья пока в Н.Тагиле, планирую перевезти ее к себе в конце августа.
Рад видет на ветке А.Чумака и С.Утенкова.
У меня еще один номер телефона 8-961-705-25-37.

Чирыкин А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Всем привет! Бытыр, не нужно ругаться! Я думаю, что у многих компьютер есть только на работе, а на работе - нет времени, что бы написать так складно, как получается у тебя. Заходить и отмечаться: "Всем привет, я жив здоров" как-то неудобно...
Мой бутус, слава Богу, растет нормально, сегодня жена сообщила, что весит 6 кг.
У меня большие изменения - я перешел работать на другой металлургический комбинат, на Западно-Сибирский. Стало быть переехал жить в г. Новокузнецк, кто не знает - это Кемеровская область. Семья пока в Н.Тагиле, планирую перевезти ее к себе в конце августа.
Рад видет на ветке А.Чумака и С.Утенкова.
У меня еще один номер телефона 8-961-705-25-37.

Чирыкин А.


Андрей привет!
Это пишет тебе ПУП с 6-той роты, можно уточнение?
Я с Украины и меня очень интересует металлопрокат с РФ, но у меня кроме Эдика Титова, который то появляется то исчезает на не определенное время, нету ни кого.
Уточни пожайлуста есть ли у тебя возможности предоставить мне цены на металлопрокат для поставки за границу, если ДА дай знать, я вышлю тебе ассортимент интересующей меня продукции.

С Уважением Портной Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Хайдер:
Батыр, перекинь пожалуйста список участников "МАСЛЮП-2007" на эту страницу. Посмотри инфо в "Интересные ссылки" о Серпуховской лётной школе. Жду твоего звонка в выходные.
С авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Июл 06, 2007 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Andrey:
Андрей, у меня в Новокузнецке живёт авиакореш Беляев Лёша. Он в 1981г. окончил ТВВАУЛ, инструкторил в Мичуринске, потом летел в Тамбове, потом в ГВФ. Сейчас "потихотьку бизнесует". Если интересно, есть его координаты. Мой моб. 89104937981.
С авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию Портного Олега.

Олег, прошу понять меня правильно. Я занимаюсь вопросами управления персоналом, к сбыту отношения не имею. Поэтому помочь не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,всем привет!
Был в Оренбурге, в гостях у Муромцева Стаса. От него всем низкий поклон. С компом он не дружет,так что попросул отдуваться за него меня. LABOR меня уже "вложил", рыбалка, охота и "ой как охота" прошли на УРА. Парни, надо чаще встречаться!
Постараюсь подьехать на малый сбор областников.
Хайдик, дай более подробную информацию о слёте.
Миронов.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Вниманию Портного Олега.

Олег, прошу понять меня правильно. Я занимаюсь вопросами управления персоналом, к сбыту отношения не имею. Поэтому помочь не могу.

Привет Андрюха!
Очень жаль, но все равно большое спасибо. Буду очень рад дальнейшему общению.
С Уважением ПУП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Пуп:
Олег! Можешь смело размещать свой вопрос на ветке, которая открывалась специально для подобных целей: "Деловая страница (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)" - http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=32
Здесь же борисоглебские могут размещать свою коммерческую рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джем



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Абхазия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу начать с того, что благодарен возможности общения с Вами через сайт нашего училища. Большое спасибо всем кто мне помог когда мне было сложно, в том числе и тебе Воха Кишик!
У меня к сожалению не сохранились ваши координаты поэтому сообщаю, что нахожусь в Абхазии, занимаюсь обустройством коммерческого аэродрома для легких самолетов.
Приглашаю всех пацанов к себе домой на отдых. Мой адрес: Абхазия г. Гудаута, Золотой Берег. Mail: invest-avia@mail.ru
Воха отпиши мне пожалуйста, а лучше приезжай со своей и брата семьей.
Буду очень рад! За одно и поймешь почему произошло это недорозумение.

Джем.
_________________
С уважением Джамал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джамал, привет! Рад видеть тебя на ветке. Как жизнь? Семья, дети? Летаешь?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
Джамал, привет! Рад видеть тебя на ветке. Как жизнь? Семья, дети? Летаешь?


Коляну! От ПУПа.
Коля Джамал приглашает, может махнем, по пути захватим Кабаева, все же барег Черного моря.
Я только приехал с отпуска, такой кайф, работать вообще нету желания.!
Как твои дела, уже работаеш по новому, на граждане или как....
Ты видел, Московские наши встречаются.
Давай поговори с Поповичевым и Джусом и поехали в Гудауту!

Жду ПУП.
Колян дай свой прямой почтовый адрес, фотки скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм81 и интересующимся.
Список участников Малого Сбора БВВАУЛ (южного Подмосковья)
14 июля 2007г. в г. Серпухове М.О. в "Гусарской балладе":

1.Сигаев Владимир 81г.в. г.Серпухов моб.89104937981
2.Кондюк Игорь 90г.в. г. Серпухов
3.Костин Евгений 90г.в. г. Серпухов
4.Королёв Константин 90г.в. г. Серпухов
5.Волков Владимир 90г.в. г. Серпухов
6.Кутлуюлов Ильгам 90г.в. г. Серпухов
7.Хайдаров Ботир 90г.в. г. Серпухов
8.Опарин Евгений 90г.в. г. Серпухов (в командировке, будет - если успеет)
9.Сталевский Андрей 90г.в. г. Москва.
10. Зазуля Алексей 90г.в г. Тула (на заявочке есть, а сможет или нет- не знамо, но должен в четверг он сообщить)
11. Миронов Владимир 90г.в. г. Москва. (сильно интересуется, попробую совратить на "приехать")

Примечание: Чтобы не было непоняток с вопросом выпустился (доучился) человек или не выпустился - вопрос далеко второстепенный. Самое главное чтобы было ясно к какому году выпуска (потоку) относится.

Был в серпуховской гостинице "Ока". Срезал их прайс. Расклад таков на сутки:
-для первой категории 1-местый 700р, 2-местный 500р.
-для полулюкса 1-местый 1000р,
-для высшей категории 2местный 1100р
-для третьей категории 1мест 500р, 2-мест 450р.
Такси по городу (в любую точку города) фиксированная такса - 80р.
Это я на всякий случай освещаю, чтобы знать край попадоса для приезжих.
Вообще-то надо с точным временем встречи определяться. До стрелы осталось малость. Сегодня позвоню. И после этого надо выложить "сколько вешать в граммах" , то есть что и по чём. Предварительно краем уха слышал, что в кабаке по 1000-1200 с рыла за 1,2,3-е блюда, пойла и мелкие прибамбасы.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупу: Олег, в этом году ну никак не выйдет, а в следующем... Так надолго вперед загадывать не хочу. Сколько раз уже эти прогнозы не сбывались:(

А фото скинь, пож-та, на n_shumilov@mail.ru
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всех Петручей и Павлучей, а также Петровичей и Павловичей с праздником святых Петра и Павла. Ждем от маслюповцев отчет о встрече с фотоматериалом. Жму крепко руку браты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Ребятки, привет!
Всем участникам МАСБЛЮП-2007
"Отставить переворот- делаем петлю")
Отставить "Гусарскую бал-ду" едем на природу!!!
Как сообщалось ранее 14.07, в субботу, состоится сбор участников МАСБЛЮП- 2007.(МАлый Слёт Борисоглебских Лётчиков Южного Подмосковья) Желающие могут присоединиться. Сбор Л/с на привокзальной площади ж/д вокзала г.Серпухова, напротив торца магазина ЭЛЬДОРАДО на автостоянке, возле ВАЗ 21115, чёрного цвета, с гос. № Т 012 ВО 150, 14.07.07 в 13-13,30 часов. Далее на авто (кто на авто) или на автобусе (такси), через магазин, выдвигаемся за деревню Дракино, на живописный берег р. Ока. Желающие остаться с ночёвкой должны иметь соответствующую экипировку, рыбаки захватите снасти. Лещ берёт на закидушки на сало! Кто не успевает, тот добирается самостоятельно (такси до места слёта прим. 250р). Кто не хочет оставаться с ночёвкой, опять же через заказ такси засветло может возвратиться. У кого есть захватите фото и видио.
Доп. информация по тлф. 89104937981.
Батыр, что забыл сказать, дополни.
С туристическим авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к сбору МАСБЛЮП- 2007 (летняя версия)

1. Так как это у нас впервые – давайте без жён и детей.
2. Раз рядом река – плавки или что-то в чём купаться иметь с собой.
3.Ночером у костра с гитарой - неотъемлемая и всеми любимая картина. Посему, у кого есть походная гитара, просим иметь с собой. Полабаем не по детски.
4.Ну то, что бабосы-лавандосы иметь с собой и ежу понятно.
5.У реки, как вы знаете, вечером и ночером комаров и мошек – как грязи. Как быть с этим сами знаете.
6.Было бы неплохо личную аптечку захватить.
7.Кто курит – брать курево с запасом в комплекте с жевательной резиной.
8.Дорогие штучки (цепи, навороченный сотовый и т.п.) желательно оставить дома либо заменить их на более дешёвые. Горький опыт подсказывает.
9.Чепцы, очёчки и всё такое не помешают.
10.Для приезжих – паспорт брать или нет - не знаю. Для ментов он хорош, а вот потерять его – попа.
11.Ну себя не забыть взять.

Рекомендации для приезжих в стиле «из записок хитрого индейца»
Кто пребывает из Москвы в Серпухов своим ходом.
Есть 3 варианта: такси, автобус и электричка. Все они прибывают на ж/д вокзал Серпухова.
1-й вариант – такси, цена от 400 до 800р за машину до Серпухова. Время езды не более 1часа. Такси формируются на метро «Южное». 1-й вагон от центра, повернув налево после выхода из метро, попадаете в подземный переход. Далее 10-30метров по переходу и поворот направо на выход по ступенькам. Как вышли наверх, тут же стоят частники и блатуют поехать с ними. У них цена приемлемая 400-450р за машину. Если пройти дальше к автостанции, там стоят профи-таксисты. Они заряжают до 1000р за машину.
2-й вариант – автобусом, цена 110р, время езды 1ч 10мин. Там же на м «Южное». Автостанция представляет из себя в виде нескольких автобусных остановок (между торговым центром и улицей) у дороги. Одна из этих остановок и есть точка посадки в автобус «Москва-Серпухов». Покупка билета у водителя. Расписание автобусов с 6.00утра и до 23.00ч, через 20-30мин отправка.
3-й вариант (самый дешёвый) – электричкой. Время в пути от 1.30 до 2ч . Формируется с платформы «Каланчёвская». Это возле (100-150м) площади 3-вокзалов (Казанск, Ярославск,Ленинградск.). Найти легко. Если встать так, чтобы Ленинградский вокзал был по правую руку, а Казанский по левую, устремить взгляд вперёд и навести зум, то увидите ж/д мост. От него (ведя по нему взгляд) вправо будет эта платформа. Чтобы попасть на нужную сторону платформы, нужно пройти под этим ж/д мостом и повернуть, соответственно, вправо и по ступенькам подняться на тротуар, ведущий к входу на платформу. Билет стоит 150р или более. Не спешите покупать билет до Серпухова. Лоховство государства не имеет границ. Чтобы тут его наказать, нужно купить билет «по Москве» 17руб (так и говорите в кассе «по Москве»), чтобы пройти турникет. А можно просто, не покупая билет, проскочить турникет, это у кого как получиться. Всё зависит от совести и физподготовки.
До станции «Битца» этот билет действителен, далее если будут ревизоры проверять билеты, можно порешить их 2-мя способами. 1-й – молча дать им 40руб (такая такса сейчас). 2-й – можно оббежать тот вагон, где эти падлы находятся, по платформе во время остановки. Не стесняйтесь, там все бегают от малого до великого, нищие и солидные, упакованные. Всем глубоко насрать.
Расписание электричек с «Каланчёвки» следующее: 10.31ч-12.28ч (через тире Т-прибытияв Серпухов); 11.07ч-12.56ч; 11.31ч-13.33ч; 14.00ч-16.00ч; 14.40ч-16.35ч; 14.59ч (с курского вокзала)-17.04ч.; 16.10ч(с метро Царицина)-17.39ч; 16.17ч-18.14ч; 16.55ч-19.00ч.; 18.12ч-20.16ч, дальше нет смысла.
Маршрут: Каланчёвка – (через 6мин)Курский вокзал – (через 20мин)метро Текстильщики – (через 30мин)метро Царицино – дальше область пошла – г Подольск – Чехов – Серпухов. В скобках время указано отсчёт от Каланчёвки минус это время. Это для того чтобы кому-то будет удобно на других станциях сесть.
Более не буду писать и так навалил в 3 короба.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправочка к вышенаписанному.
в 3-ем предложении с низу в верх слово "минус" перевести в "плюс".
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Дополнение к сказанному:
МАСБЛЮП-2007 состоиться при любой погоде.
При СМУ или Минимуме погоды едем на турбазу, костёр там конечно не разведёшь, но "сашлык" и другие пункты мероприятия остаются в силе.
Ждём всех с 13.00 до 13.30 на указанном выше месте. Пароль для опознания - "МАСБЛЮП"? , отзыв "Сам такой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дюк



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:48    Заголовок сообщения: общение выпусников 19990 года Ответить с цитатой

Слёт участников МАСБЛЮП 2007 начал свою работу в 15-00 на аэродроме Б.Грызлово. Есть возможность присоединиться ,доп.инфа по тлф. 89057194786, 8910493 79 81, круглосуточно.СЭМ-81,ДЮК и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Всем:
14.07. на аэродроме Б.Грызлово, состоялся МАСБЛЮП-2007! Отчётный материал будет чуть позже. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему товарищу Сталевскому Андрею за предоставленный "кров и очаг" и за возможность пообщаться "в живую", а некоторым нашим товарищам, подняться в небо на мотодельтоплане!! Надо было видеть их лица после приземления...
К сожалению не все желающие смогли прибыть на Слёт (недочёты организации), т.к. решение о месте сбора принималось в последний момент на Ж/д вокзале (по метеопрогнозу который, кстати, не подтвердился) и не совпадало с заявленным на форуме. Просим извинения за "первый блин".
Надеюсь эти слёты станут новой доброй традицией Борисоглебцев Южного Подмосковья.
С уважением В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пн Июл 16, 2007 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нахер отчёты, зачёты, перечёты? А, ну да отчёты! Потом отчёты и всё такое. Я, например, до сих пор из отвесного пике не могу выйти. Потом парни. Одно скажу - зашибись было.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,привет!
Очень жаль, что не смог приехать на слет областников.
Вижу, что все прошло на УРА. Молодцы!
А мы с "ДЯДЕЙ" ( Литовченко Дмитрий) только что встретили его ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и пускаем слюни по поводу вашей встречи.
Всем наилучших пожеланий и чистого неба над головой.
До встречи на МАКСЕ.
miron. litov.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер & Сэм81: Вы хоть фоты повесте гденить, очСильно ждем...
А мы будем смотреть на них и рости над собой, и будет Всем ЩАСТЕ...
Братка, Ты как? Вывел из штопора? Иль до сиРПох Ум болит?:-)))
А что ж будет на БОЛЬШОМ Слете? Хотя Вам уже легче, у Вас ОПЫТ - сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг..:-))))

miron: Привет с Урала и ЧМЗ:-))))) от металлургов, у которых вся сила в плавках..:-)))))

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон! С Днем рождения! Желаю богатырского здоровья, а остальное все купится, а если не купится, то поднакопится и обязательно купится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем и тем кто участвовал в малом сборе бебских летчиков!!! С чуством белой зависти читаю пока немногословные и скупые "отчеты" о проделанной работе.... Видно сразу, слет удался... Нет слов у народа, одни эмоции!!! Андрюхе Сталевскому - респект за возможность вдохнуть немного неба тем - кто каким либо причинам был лишен такой такой возможности!!! Кстати, Андрей, ты в Самаре когда появишься? Не забудь отзвониться! А вообще ребята- давайте фото в студию!!! Будем все те кто не попал к вам на "сабантуй" - сидеть, смотреть и слюной истекать.... На МАКСе наверстаем!!! Всем удачи!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69: Салам Зема! Фоты будут еще не скоро, судя по всему...
Батыр сейчас по Чирчикаго гоняет, подарки раздает... А потом с Кручининым культурный мероприятий будут делать..:-)))
Нам с тобой пора организовывать, по примеру Наших, свой Региональный Слет..:-)
Ты на МАКС, когда планируешь двинуть?
Большой Привет Рустику! Мы с Курчиком 15.08. садимся в паравоз в Челябе и в Бэбск через Поворино, если есть желание, давай с нами...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tu Iabor: Удивил ты меня!!! Когда это Батырка наш успел в Чирчикаго рвануть!!??? И ведь редиска- нехороший человек ни словом об этом не обмолвился!( я с ним на днях разговаривал - на следующий день после слета - он еще не в себе был!) За приглашение - катта рахмат тебе ака! Не получается у меня с вами. Работа не отпускает. На МАКС все руководство уже в известность поставлено - и деваться им некуда(тем более мы там сами выставляекм асалеты...) Я планирую в первопрестольную числа 20 отбыть. Меня правда супруга в целях избежания получения "белой горячки" в связи с обильным и никем неконтролируемым распитием напитков намного крепче минералки - отправляет с "грузом"- детей еще в придачу с собой везу. Пора им так же столицу показать... А то ведь кроме гарнизонов да поволжских степей и не видали ничего еще! Придется сочетать приятное с полезным... Но я думаю, что на максе мы зема по любому пересечемся! Рустику привет обязательно передам, он кстати в своем плотном графике планирует в Бебск рвануть - если с работой все выгорит! Всем привет! Кручику - самый пламенный!(как факел шуртан-газа, он его классно умел запускать!!!)[/b]
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69: видимо плотно на слете посидели, что очнулся в Чирчикаго..:-)))
А на МАКСе обязательно пересечемся, получили приглашение на участие... Готовим к перегону СМ-92Т и MD-520N (под вопросом)...
Но мы с Кручиком перегон будем осуществлять в паровозе, т.к. встреча Однокашников намного дороже душе, чем работа..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдеру.
Есть проблемы с машиной Ауди-100 дв.2,3 ААR, 1994гв.
Можешь помочь?
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Георг-74:
Батырка в отпуски, связь с ним по SMS, №моб. смотри его подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Что за тишина на ветке? Все усиленно зарабатывают "капусту" для встречи на МАКСе? Вопрос по существу - когда назначается "стрелка"? Интересует конкретные дата и место встречи!!! Пора уже определяться!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, стоило Батырке уехать на историчесскую родину - ветка заглохла! Куда все пропали то? Я там вопрос конкретный задал - где и когда стрелку забиваем? Или все, тема снята с обсуждения??? Каждый сам по себе на МАКСе тусоваться будет???Надеюсь -я не прав в корне!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69: Салам алейкум хурматли ва кадирли Тимуржон ака!
Зачем так громко кричишь, аж в нашей "казарме" слышно..:-)))
pilot писал(а):

...Батырка обалдел от нашей водяры, чё паспорт свой два дня млин искал.(запарил---" ТУТ помню--ТУТ уже провал)

В пятницу вернется и настанет на форуме ЩАСТЕ..:-)))
А по-поводу МАКСа, загляни на соответствующую ветку, особенно крайние ее посты:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=226&start=300
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 46, 47, 48  След.
Страница 8 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB