Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Успехов Вам всем, благополучия, пусть в Новом году у Вас все будет только на пять баллов. Дружите, общайтесь, не забывайте друг друга. Это очень ценное качество в человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, однополчане, Ряжцы!!! Поздравляю нас с наступающим 2008 разом празднования перемены даты года (и это только в н.э., а сколько их уже было до н.э.?) Желания, в новогоднюю ночь, каждый загадает себе сам, только будьте реалистами при загадывании желания, чтобы в конце года не стать пессимистом из-за их неисполнения.
С Новогодним, т.е. оптимистичным авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:54    Заголовок сообщения: при сайте функционирует чат Ответить с цитатой

Шёпотом: при сайте запущен чат. Почему шёпотом? Пиво холодное пил. Шутка.

Почему шёпотом. Дело в том, что у меня пока на руках нет, и до конца праздников не будет инструмента для выполнения модерирования чата и бана для нежелательных личностей. Поэтому громкое объявление об открытии чата может привлечь на него этих самых нежелательных личностей, и, в случае их активности нам некоторое время придётся терпеть их высказывания. А может ничего подобного и не будет...

Сразу заявляю: я никогда не "чатился", и опыта в этом деле не накопил. Поэтому все вопросы - к зубрам типа Донбассэера и Ведьмочки. Скорее всего, если и буду поначалу заходить, то только для того, чтобы проверить, что там делается.

Выход на чат через "Карту сайта" или "Общение" в главном меню. Регистрируйтесь, и вперёд!

Весёлого общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ РЯЖСКИХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янкевич А.В.



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янкевич А.В.:
Привет, в E-mailе появились Мурашкины. Поздравили с Новым годом. Я им выслал Инструкцию по регистрации. Может появятся на сайте


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Янв 05, 2008 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именинники января месяца Ряжского полка:
01.01.1978 Петренко Николай Павлович г. Старый Оскол тлф. дом 8(4725) 420565
06.01.1954 Чувахин Борис Алексеевич г. Миллерово Ростовской обл. ?
11.01.1962 Белов Павел Александрович г. Москва 8-906-780-12-78
25.01.1964 Петриков Юрий г. Воронеж 89103452104
30.01.1955 Москалёв Александр Сергеевич г. Геленджик Краснодарского края ?
С наступающим вас друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал:
6 января умер Яшин Сергей Федёдорович. Кто его помнит , помяните...
Панихида состоится 8 -го в 11 в ДО... Я буду там и готов передать соболезнования....
...............................
root писал:
Очень печальное известие.
Лейтенант Яшин Сергей Фёдорович - мой первый инструктор. Я хотел пригласить его на 30-летие выпуска, но не дозвонился: он был в отъезде. Горько сознавать, что подобная встреча уже не состоится никогда...
Соболезнования родным и близким...
............................................................
Asgna писал:
Хорошо помню Сергея Фёдоровича ещё когда он был старшим лейтенантом в Ряжске, а потом и полковником в Бэбске! Очень жаль, что уходят довольно нестарые по возрасту пилоты! Светлая память ему!
...........................................................
Сэм-81 писал:
Скорбная весть для всех кто знал Яшина С.Ф. и служил под его руководством в Ряжске. Те годы, как потом выяснилось, были "Золотым веком" Ряжского полка.
Искренние соболезнования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи командиром полка в 1988 году выпускал меня в первый самостоятельный...

...
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья Ряжцы! Сегодня, а точнее уже вчера у нашего однополчанина, молодого отца, Белова Паши день рождения

Пожелаем здоровья ему и его родным, успехов в воспитательном процессе, а также спортивных успехов его любимой команде.
Желающие могут поздравить Пашу по тлф. 89067801278
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Ряжским ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от ЖИГУНОВА Владимира Александровича. Живёт и "пенсионирует" в Рязани:
http://www.bvvaul.ru/profiles/1113.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Ряжским огромный привет от Сани Ефименко, Игорька Попова. Потапов Игорь перенёс инфаркт (по сведениям от Попова). Видел Серёгу Ишкова, но не переговорил, он проезжал мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Фотоальбом Баженова А. В. Ответить с цитатой

Всем Ряжским, наверняка, будет интересно: http://www.bvvaul.ru/photos/baszenov_foto/
И не забудьте заглянуть на страничку к Баженову А. В.: http://www.bvvaul.ru/profiles/1142.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:39    Заголовок сообщения: еще одно фото Ответить с цитатой



Вот еще фото сделанное перед расформированием БВВАУЛ. Окончание программы. 2 АЭ, Ряжск 1990 год. Я думаю многие себя узнают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет Жигунову В.А..!!! И Всем привет от Быкова Н.П.
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Viktor:
Витя, убедительнейшая просьба подписать фото, особенно курсантов.
И если можно, брось, пожалуйста, мне в личку "полноразмерный оригинал".
Один из тех, кто на фото В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм-81:

ОК! сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Viktor:
Витя, привет. Фотки твои получил, большое спасибо. Рассмотрел как следует. Выкладывай ещё. Пиши мне (если не очень личное) здесь. На "одноклассниках" переписываться не нравиться, неудобно. Там есть свой форум БВВАУЛ, но кроме моей рекламы нашего сайта, там ничего нет. Кстати, при случаи, заполни анкету, а то про тебя там неполные данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ряжск 70-х Ответить с цитатой

Сейчас пересматривал фотографии, которые мне прислал Александр Валентинович Баженов, и одну из них решил показать вам прямо сейчас. Я долго всматривался в детали, и в какой-то момент словно почуствовал запах воздуха Ряжской весны 70-х. Посмотрите и вы, может и у вас навеет...

Увеличить

PS. Этой, и более двухсот (да-да!!) других фотографий А. В. Баженова в фотоальбоме Александра Валентиновича пока нет, но постараюсь не утомлять вас долгим ожиданием, и в ближайшие пару недель обработать полученные фотографии и разместить их на сайте. Там вы действительно увидите очень много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да, Юра, до боли знакомый пейзаж. За церквушкой Малиновый овраг и "чёртов мост" через него. Много наших "полегло" там возвращаясь ночью из ресторана "Колос" или как мы его называли "Силос". Кстати, в крайний приезд в Ряжск я видел, что там велись реставрационные работы, не знаю, закончили или нет. Может Ряжские пришлют фото современного вида, а...?


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Мар 22, 2008 01:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если от места, с которого сделана эта фотография, пройти вправо метров пять - семь, то там стоит дом, в котором со своей семьей проживал в лейтенантские годы Игорь Ковязин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ряжск Ответить с цитатой

А вот с другой точки (из того же, ещё не опубликованного альбома):
Увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ВАС уважаемые однополчане, имел честь служить первые два курса в Ряжском полку. Володя Сигаев посмотри пожалуйста мой фотоальбом там фотографии подполковника Рустемова, майора Слонова, майора Масалыгина, страшего лейтенанта Спиридонова, капитана Заикина. И общая фотография эскадрильи подполковника Рябова. С уважением Володя Голынский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Ряжским и не Ряжским!!! 1987г. курсант"чердачник" Гребнев М.В. 3 аэ л-и к-н Карасёв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
Спасибо за выставленную фотографию. Действительно до боли знакомые места. Олег Корешков прав, на Совхозной 39 проживал почти год, а до меня там жил Вадик Ключников с Надеждой. Классные были времена. Огромный фруктовый сад, где мы собирались 3 АЭ в полном составе. Не забываемое время. В начале марта опять буду в Ряжске, сдавать квартиру, т.к. наконец то получил жильё в Москве. Сделаю небольшую фотосессию, а Олег Корешков разместит на форуме.
С наилучшими пожеланиями. Игорь Ковязин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belfast



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,фото навевает много воспоминаний, а у Карасева были не только "чердачники" но и "чердардали"
_________________
Вся жизнь телега, я еду в ней........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to belfast:
Паша, привет. Давненько тебя не было видно. Как идёт воспитательный процесс? Все великие педагоги в один голос утверждали, что основы воспитания закладываются до 3-х летнего возраста, а потом, наверное, идёт перевоспитание.
Паш, а у тебя в Ряжске, какой адрес был? Туда, прилетая из лагерей, прикатывалась из пивбара бочка пива, и начинался "рОзлив" по банкам, канистрам, или прямо из шланга...
Паш, расскажи чем отличались ""чердачники" от "чердардали" ?
.................................................................................................
to "киргиз":
Миша, твой список просто "исторический клад". Если ты подпишешь, какой это год и вспомнишь, кто из курсантов у кого из инструкторов был (хотя бы своё звено), мы скажем тебе Большое "Аргентинское" спасибо!!!
....................................................................
to Голыня-дыня:
Володя, твои фотки положил в "Ряжский архив", спасибо. А про нашего штурмана АЭ Масалыгина И.Г. вспомнил стихотворение, посвящённое ему, когда он уходил из Армии.

Пусть штурманский расчет, на жизненном пути,
Поможет Вам пройти по бездорожью.
И поскорей поможет перейти,
В ДОСААФ, в Советский город Запорожье!
Автор стихов, по-моему, Саша Васильев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Апр 05, 2008 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм-81:
Володя, если не ошибаюсь, то в гостинице, напротив батальона, Паша Белов жил в одном номере с Витей Жаровым. А бочка из пивбара привозилась в эту гостиницу не только после лагерей. Сам был участником данных мероприятий. Ходить-то в пивбар было далеко, особенно зимой, вот и "скидывались на бочку." Зато потом гуляли в гостинице до утра: пиво, водка, девки, карты, нарды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to шкраб:
Игорь, поедешь в Ряжск - дай знать, если у меня получится, может вдвоем сгоняем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belfast



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 09:55    Заголовок сообщения: что помню,то помню........... Ответить с цитатой

для СЭМа:списки АЭ по моему 1987г
3 АЭ м-р Филиппов
Ком 1 зв. м-р Свирин
ст. л-к Шошин
л-к инстр. Белов: к-ты - Авдеев,Андреев,Чилий,Марков

Бочка с пивом прикатывалась и на ул.Серебрякова (где снимал хату),а в общаге я действительно жил с Витей Жаровым и Борей Виноградовым...........

А воспитательный процесс идет с трудом,причем почему-то в основном ночью.............
_________________
Вся жизнь телега, я еду в ней........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to belfast:
Паш, ком. 1звена был Свирин, 2-го Чистяков, а 3-им кто командовал? И на какой должности был Комаров, если судя по позывным зам. ком. АЭ был Валявин, а?

...............................................................................................
Чусов Вс Янв 21, 2007 13:24 писал:
Заголовок сообщения: РЯЖСК-ТЮРЬМА НАРОДОВ.
Предлагаю обсудить вышенаписанную тему,может я не прав?

..............................................................................................
pilot Пн Мар 12, 2007 00:33 писал:
Привет!!!!!!!!!!1
Ты прав!!!!!!!!!!!!
Набор 1988год.
Я с командиром полка долётывал в Барнаульском АУЛе.
И разрешите доложить; Он там был свой в ДЫМИНУ.
Мы его неузнавали .
Он нас БЭБСКИХ , холил и лелеял., а местных ( Барнаульских) - дрюкал.
Был он в Барнауле , пока мы там учились зам по Л.П.
Выпустились в 1992 году с Барнаула.
.........................................................................................................
Denis Brause Пн Мар 12, 2007 14:32 писал:
Согласен полностью - Тюрьма Народов!!!
Мы там как раз летали накануне нашего разгона. 202 дня в тюрьме. Как сгрузили нас с Ан-12-го в холод и ветер, как встретил нас п-к Вербилло (О! Вспомнил!!! надоже - все в голове хранится...), так и просидели мы в Ряжске безвылаздно, без увольнений... Правда, там я вылетел самостоятельно... Но все равно - после Ряжска, Городня (Чернигов) и Морозовск (Кача) были райскими уголками, где мы были белыми людьми...
А потом мы вернулись на базу в Бэбск и уже через неделю разлетелись по всей оставшейся стране...
Надо сказать, что серьезнее всего подготовочку дали в Чернигове. И воздушные бои звено на звено крутили, и малую высоту между комбайнами в полях и на красный свет светафора налетались, и минимум 150 на 1,5 получили...
Смешно и грустно - после Чернигова в Каче, в Морозовске наши допуски были только у ком.полка... Вот и вылетывали мы тогда своих инструкторов...
Было время...
.................................................................................................
Алексей Пн Мар 12, 2007 15:54 писал:
Ряжск - это звонкий лопат перестук,
за день скопаешь версту.
Ряжск - это что-то напротив тюрьмы,
где пролетали и мы.
Всем привет от Гундарева!
..................................................................................................
AlexKravchuk Пт Сен 14, 2007 17:14 писал:
to Алексей:
Владимирыч огромный привет от Кравчука Алексея! Бекетовка, 2 аэ Форэва!
_________________
Алексей Кравчук
........................................................................................................
"киргиз" Пт Фев 22, 2008 23:33 писал:
Ну и заладили "тюрьма народа-тюрьма народа" ну и дрючили поначалу ,ну и строили на плацу с тумбочками ,так это л-и от безделья да от тараканов в голове изголялись.Хоть и шманали каждый день а радиоприёмник выжил,и слушали ночами "вражьи" голоса -там тогда крутили клёвую музыку, и при этом любили Родину и за неё готовы были порвать ж..у любому. А баня? На другом конце города! туда на машине,а назад пешком через базар :семечки,яблоки пирожки там всякие.Ну а когда ночные полёты начались? Во где лафа была. Ну вы чё ? Тут такой клад ,только копни- есть где собаке порыться. Ладно пока всех с 23 февраля.
...................................................................................................
Все сообщения с // ветки перенёс сюда, ветку удалил. Сэм-81М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Папочка-Штейн



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для СЭМа:списки АЭ по моему 1987г
3 АЭ м-р Филиппов
Ком 1 зв. м-р Свирин
ст. л-к Шошин
л-к инстр. Белов: к-ты - Авдеев,Андреев,Чилий,Марков
л-к инстр. Шершень: к-ты Павлов, Матвеев, Чернецкий
л-к инстр. Джемалятдинов: к-ты Кузнецов, Теличко, Мелешко
Год действительно 1987
А Комаров, если не ошибаюсь, весной из Ряжска куда-то перевёлся.
_________________
Чернецкий Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Папочка-Штейн:
Валера, спасибо за инфо с наступающим...
...........................................................................
Ребятки, поздравляю всех с праздником. Поздравления л/составу, по тлф. просили передать: Горбатиков Сан Саныч, Свирин Саша, Петренко Николай Саша Лёша, Васильев Саша, Абрамов Серёжа. А ещё через "Одноклассников.ru" приветы передавали Сенченко Володя, Столяров Володя, Овчаров Саша, Климов Юра.... список завтра, я думаю, намного увеличится.
С праздничным авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янкевич А.В.



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои Мальчишечки!
Всех с Праздником .Удачи и самое Главное Здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР !!!
Семья Ключниковых Поздравляет Всех Ряжских с ДНЁМ
СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ДНЁМ ВМФ !!!
Фото церки сделано с угла ул. Совхозной , где проживало
не мало семей в\с... А с права Ряжская Худ. Школа....
У меня там жена работала... Помнишь , Ковязин..?
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником!!!Днем защитника Отечества, Советской Армии и ВМФ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу что помню:
1987 год.
3-АЭ.
комАЭ -Филиппов
штурманАЭ -Горбатиков
замполитАЭ -Руцкой
начштабаАЭ-Топычканов
ком 1 звена -Свирин
экипаж
л-и -Карасёв
к-ты -Евсеев
-Пидварко
-Гребнев

Помню:лопата,туалет,я его мою,сбор веников для бани на дальнем приводе (для Карасёва),удар по голове кислородной маской из задней кабины,разбитые пилотажные очки,больше ничё не помню,очнулся:Аргентина,жена,куча детей,пытаюсь вспомнить всё.

Всем привет и с праздником!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Одноклассниках.ru" "засветились" наши Ряжские друзья, Овчаров Саша:

Климов Юрий Константинович:

А так же Сенченко Володя, Столяров Володя и Гурков Сергей Константинович.
Приглашения им посланы, инструкции по регистрации на сайте БВВАУЛ выданы. Ждём личного появления.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Мар 07, 2008 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем! Сенсация!
Впервые, (я так думаю), за весь период существования сайта БВВАУЛ, на его станицах зарегистрирован, в полном составе, 3 экипаж, 2-го звена, 1-ой АЭ (1978 год Староюрьево)
Командир экипажа:
Гурков Сергей Константинович "Гурков"

Суворов Гена "Suvorov",Стекачёв Юрий "Uri-81",Помогаев Валера "Помогаев"

Фото 30 лет спустя:

Предлагаю присвоить данному экипажу наименование: "Отличный экипаж ИНЕТ-2008"


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Ноя 15, 2008 16:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, поздравляю ваших барышень с 8 марта, а вас с 23 февраля по "старому стилю" Желаю вам здоровья, благополучия и финансовой возможности исполнения женских желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто скажет? Как сложилась судьба у летчика- инструктора Ряжского полка- Солдатова В.И.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие года службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключу.
Вадик, конечно помню всё, что связано со славным городом Ряжск. И музыкальную школу и походы в городскую баню по выходным семьями: Дихтяр, Ключниковы, Ковязины. Разве такое забудешь?
До встречи в апреле в Борисоглебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как же его забыть-то, Ряжск..!?
Намедни зашел в Cельпо, где-то на Урале и даже там о Ряжске навеяло...



Ряжск - не только Кузница летных кадров, но и Житница оных..!


_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мезенцев В.В.



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть столько знакомых лиц!
Отдельный привет Андрею Янкевичу
_________________
В.Мезенцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот конверт мы получили от родственников с Алтайского края...

Изготовитель ОАО "Ряжская печатная фабрика"
Жив ещё Ряжский "Госзнак"


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Мар 27, 2008 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Тот, кто пришлёт фото продукции Ряжского консервного завода, или Ряжского мясокомбината (когда-то тушёнку на Кубу отправляли), или конверт с Ряжской печатной фабрики (откуда-нибудь из далЁка), тот получит ПРИЗ. Победитель будет определяться общим голосованием по оригинальности, количеству присланных фоток и удалённости от КТА аэродрома Ряжск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81: Условия принял!
Подсвет, яркость марок шкал - введены,
Горизонт. БЦВС. Д-мерный. Земля, тормоз, отсечка - выключены
Бомбы, одиночно, интервал-30, Земля - неподвижно, излучение РПС - включено, вынос 3-й по заданию, "Главный" - выключен, крыло - 45
К работе готов!









Сработал!
Примите данные фотоконтроля: А(от кта)=83°; R(от кта)=1 392км 134м


_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR:
Сань, привет. Два вечера "насиловал" Google Получилось вот что:

Мой Ряжский конверт проделал маршрут: Ряжская печатная фабрика пос. Орлово Алтайского края М.О. Серпуховский р-н д. Скрылья д.55.


Расстояние посчитать не могу, курвиметр сломался
.......................................................................................
СП-85 тоже видел в Москве кое-что интересное связано с Ряжском. Может пришлёт.
.......................................................................
А что нам скажет "заграница"
Конкурс продолжается...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вс Июл 06, 2008 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бахтинов Валерий Сергеевич, Еманов Валерий, Кван Анатолий, Носов Александр, Кондрашов Андрей, Павлов Геннадий, Корешков Олег, Лобко Андрей.
МАКС-2007. Для поднятия боевого духа
Пробую свои силы в новом для меня деле,чтобы ветка не заглохла надо что-то делать!


Последний раз редактировалось: ШУ-747 (Пн Мар 24, 2008 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB