Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска Ответить с цитатой

Батырка прилетает 28 числа, держитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет! Хоть ты откликнулся, я уже подумал, то ли лыжи не едут, то ли я ..... Информацию принял. Вопросы отпали. Давай 24го вечером созвонимся(ты Кручика надеюсь домой не отпустишь сразу, с собой заберешь???) Я уже к тому времени в столице собираюсь быть! Мой тел. 8-927-750-06-17. Кстати, я на той ссылке, что ты мне дал,вопрос задал о рубашках, если знаешь ответ - подскажи!
Жму руку! Тимур
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voyceh



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех Борисоглебцев.
Я Смирнов Владимир: 5 рота 1 к/о. С 1990 по 2002 «шкрабил» на Л-29, а затем на Л-410. Сейчас на пенсии, живу в Воронеже, работаю юристом. Случайно обнаружил Борисоглебское сообщество в паутине. Это просто праздник, какой то! Оказывается Борисоглебск жил, жив и будет жить! Видимо упреки в отношении затаившихся воронежцев достигли таки критического уровня. Только этим можно объяснить полученный мною вчера приказ от внутреннего голоса: набери в google магический запрос «Хайдаров Батыр» и тебе откроется истина.
Здравствуй Ботир. Привет тебе а также Диме Литовченко, Стасу Муромцеву, Сереге Утенкову, Андрею Чумаку, Боре Ротарю, Сереге Яковлеву, Миронову Владимиру, Олегу Юдакову, Владимиру Измайлову,
а также всем участникам незабываемых событий 1986-1990 годов.
Безусловно, поддерживаю идею встречи на МАКС 2007, если будет возможность – приеду. Непременно сообщу об этом форуме Андрею Липову, Гене Кондратюку, Юре Гранкину и Паше Водопшину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!!!!
Я Липов Андрей, 5 рота 4 к/о. О форуме узнал от Вовки Смирнова (voyceh), очень рад что все ссобрались и общаются. Обязательно сообщу об этом Косте Грезину, Леше Грешникову (остальных Воронежцев берется оповестить Voyceh). Поддерживаю идею встречи на МАКСе, был там в 2005 в первые 2 дня после открытия но к сожалению ни с кем не встретися. Жду встечи.
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войцик привет!!!!! Ты куда пропал? Как здоровье? Мне вчера Липыч звонил. Собираюсь в Турцию съездит отдохнуть. Отдыхал в Мариуполе, мало показалось. Посмотри фотки http://foto.mail.ru/mail/litovchenko69/170/ . Это еще не все...

Липыч с Витьком Пуховым встречаетесь?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец и в Воронеж добрался инет! Ура! Ура! Ура! Слава русскому городу Воронежу. Я очень рад видеть в наших рядах пополнение, да еще и какое пополнение. Пополнение в виде "блудных сынов" донецкого края: Войцеха and Липыча.
to Измайлову
Вадима Граневича видел крайний раз в 1997 году, когда он увольнялся из Чорткова. Потом он некоторое время жил в Киеве у матери, а потом вроде бы перебрался в Бобров, да, да Вова именно туда, где ты плавал на лодке по речке под дождем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей! Рад тебя видеть. Как дела? А то как мы в поезде столкнулись, с того раза больше и не встречались. Передавай привет Дончанам.
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки пацаны выкладывайте. Все наверное изменились?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны всем привет! Сию в гостях у Витька Пухова! Мужики... турция отдыхает. Видили бы вы вид из окна у Витьки. Вот где надо отдыхать. Отчет напишу позже.Пока...банкет продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Приятно "увидеть" знакомые лица.
5 рота, 5 отделение, Грезин Константин. Завязал со службой в 1994 году. После училища 2 года в Ряжске ОБУ, потом перевелся в Б-ебск, там еще немного и на вольные хлеба. Шестой год живу в Воронеже. Из наших здесь общаюсь с Водопшиным Пашей и Липовым Андрюхой, который собственно мне сообщил про этот сайт. В Б-ебске бываю очень часто. Там вижусь с Шараповым Володей, Федюниным Алексеем. Несколько раз пересекался там с Грешниковым Лехой и Мельничук Толиком. Ну а в аське общаюсь с Войновым Дмитрием. Вот такой расклад.
Ну и немного в догонку. В Воронеже вижу своих Ряжских сослуживцев. Они тоже наши, только старше (87 год), Холостых Николай и Деханов Альберт. А не так давно мне звонил Стас Сорокин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян рад видеть тебя на ветки. На МАКС подъедишь?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,всем привет!
Ура,ура! БВВАУЛ жил,жив и будет жить! Народец прибавляется.
Рад всех лицезреть на ветке.
To Nordman: Костян научи Шарапова тыкать в клавиатуру. Я задолбался его заставлять выглянуть на форум по телефону.(мобильник он освоил на отлично,особено когда звонит часа в 4.00 утра).
Всем наилучших пожеланий.
Миронов.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Олега Юдакова день рождения! Ну так с праздником тебя, дорогой ты, наш товарищ! И успехов во всех твоих начинаниях на нелегкой стезе российского бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбов с праздником!

Махонин с праздником!

Славик а тебя завтра поздравим!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей как погода в Донецке? Как работа? Собирался в Краматорск, но пока не получается. Собирусь напишу.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, погода сегодня РАДУЕТ - прохладно, всего + 25, а так в основном под +40(в смысле температура, а не крепость) и так продолжается уже недели 2-3. Создается впечатление что находишься где-нибудь в Средней Азии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сезон дождей пошел. Работа как? Горбатовского давно встречал?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, продаю ваши "ЛАДА Калина" и остальные вазовские "коляски". Украинский народ пока еще не потерял полностью интерес к этой продукции, хотя с каждым годом все больше и больше предпочитает садиться за руль новенькой иномарки. С Андрюхой Горбатовским встречался в мае этого года, он приезжал в гости к родителям. Ударили мы с ним тогда по мексиканской кухне, запивая ее (чтоб не так было остро) украинским пивом. Наверняка, он уже слушатель белорусской акомедии ВВС и ПВО, вместе с Костей Яборовым. Я об этом уже сообщал. Так, что продолжают служить наши белорусские браты. Да и почему им не служить, ведь зарплата по белорусским меркам очень и очень - что-то около 1200-1500 американских зайцев и в керосине недостатка нет (Бацька авиацию не обижает). Единственный недостаток, что после акомедии их могут предложить занять какую-нибудь нелетную должность в ПВО.
Димон, как соберешься ехать в Краматорск маякни, у меня там знакомый по аэроклубовским временам Юра Никаноров. Он зам.по летной в Краматорском аэроклубе. Так, что если у них будут полеты можно будет прокатиться над Северским Донцом и Святогорском на Як-52 или Як-12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл. С днем варенья тебя Слава Силаев, здоровья тебе богатырского и терпения российского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик Силаев!!! С днем варенья тебя! Здоровья, успехов, удачи, финансового благополучия! Всего самого самого -чего только сам себе сможешь пожелать! И что бы все задуманное - сбылось! Надеюсь скоро увидимся!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuma писал(а):
Димон, как соберешься ехать в Краматорск маякни, у меня там знакомый по аэроклубовским временам Юра Никаноров. Он зам.по летной в Краматорском аэроклубе. Так, что если у них будут полеты можно будет прокатиться над Северским Донцом и Святогорском на Як-52 или Як-12.

Юра Никаноров... Я его уже 20 лет не видел (последний раз в 1987 году). Андрей при встрече переавай ему огромный привет. Я тоже не прочь прокатиться над Северским Донцом ;-)
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, обязательно передам, когда увижу.

Тимоха, так кажется называют тебя твои однокашники по Запорожью, не мог бы ты прояснить ситуацию по одному вопросу. В Донецком авиаспортклубе у меня, Андрюхи Белова и Вовочки Смирнова был инструктор Лядов Сергей Геннадиевич. В 1987 году он перешел в Запорожское училище, насколько я помню в эскадрилию управления училища. В 1988 году я виделся с ним крайний раз. После этого связь была потеряна. Может поможешь, через своих, узнать его контакт ный телефон. Буду премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to voyceh Вауля, привет! Сколько зим, сколько лет! Очень рад тебя видеть. Спасибо этому явлению как инет! Не знамо что было бы, если не это чудо!
Ты как в Воронеже обосновался? Я думал ты на благо Вильны Украины экономику развиваешь.
Хотелось бы увидеться. Но видать этому быть не скоро. Но эта встреча, Смирнуля, должна обязательно состояться. У кого как, а по мне всё что было хорошее в жизни - моё богатство. А такие вещи, дойдя до 40лет, я храню и лелею. То ли в 15лет, когда всё впереди и жалко нет на такое богатство.
Липычу Андрей Липов, моё почтение! Как жизнь, как семья? Куда Коста-Горец подевался? Крайний раз он был в Чирчике, а потом не знамо.
to Nordman Костик, здравствуй! Спасибо,что дал о себе знать. Пацанов наших малость и те по кустам расселись. Передай, пожалуйста, Шарапову, что у него рожа того, ну сам знаешь. Пусть ответит.
to faiter69 Тима, чертила привет! Как так получилось, что инфа про мой отпуск мимо твоего тазика легла? Я про отпуск долбал всем, от чего потом поимел проблемы-шлейфы ввиде "комсомольских заданий" на Родине.
Ты, смотрю, заактивировал на сайте. Стал востребован с рыгальями Запорожского училища в кругу наших представителей братско-украинской демократии. Префект.

Месяц уражайный столько днюх - упиться можно. Всех господ-имининников нашего круга поздравляю с личным праздником. Всех благ Вам, господа-имининники!

Парни, не знаю, тема отчёта про слёт МАСБЛЮП-2007 стоит на повестке или уже ушла в вонючую даль? Еже ли хотите - нацарапаю ввиде саги собственной версии. Но имейте ввиду в 2-3-х словах не выдавить. Липить буду объёмами, стараясь эти объёмы запрессовать в малую страницу. И так договоримся. Если из братвы кто-то даст команду "Огонь" я запускаю отчёт о слёте. Можно хоть сейчас - время на работе позволяет. Только за объём не ругайте. Предупредил, жду на приёме.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огоооооонь!!!
Да, кто-то поговаривал, что это должно состояться 28 июля. Мы ждем, ждем, уже все жданки закончились, а выхода Батыра на связь всё нет и нет. Глубокие соболезнования по поводу кончины отпуска. Есть такой афоризм - никто так не нуждается в отпуске, как человек, только, что вернувшийся из отпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tu Chuma Щас накручу, только вот сервер что-то барахлит. Надеюсь успею, хотя уже с работы бежать надо. А с 28июля прошу меня не вязать. Я токмо 28 вступил на московскую землю. И что должен был бежать к инету? Не парни, есть покруче дела, которые требуют решения. А инет в порядке очереди по важности дел. Кстати, а что на других из участников бочечку не катите. Или меня в терпилы определили? Щас грохну текстом - здоровье берегите. Кто в очках протрите их, кто без - тоже протрите глазенки. Сядьте поудобнее, так чтобы как по медицине рекомендуют. Осталось немного мне отрихтовать текс. Ждите.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! УРРААА!!! Батырка опять с нами! Братуха,без обид, приеду- в бубен получишь от меня за долгое молчание! Пришлось аж супруге твоей звонить и узнавать как ты там....
А вообще очень рад тебя слышать! Давай материалы-отчеты о слете в студию!
tu Chuma! вот ссылка на сайт Запорожского училища. Задай вопрос там - я уверен тебе помогут с твоим вопросом! http://www.avia.ru/forum/1/6/3064758663480699679001112380116_57.shtml
До встречи на МАКСе остается все меньше! Отсчет пошел!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сага в собственной версии
Отчёт по слёту МАСБЛЮП- 2007
И все кто не МАСЛЮБОВЕЦ-2007
позавидует МАСЛЮБОВЕЦу-2007.



14июля 2007г состоялся слёт МАСБЛЮП- 2007. Участвовало 7 человек:
1.Сигаев Владимир «Сэм 81» 81г.в. г.Серпухов
2.Кондюк Игорь "Дюк" 90г.в. г. Серпухов
3.Королёв Константин "Констанция" 90г.в. г. Серпухов
4.Волков Владимир "Волк" 90г.в. г. Серпухов
5.Кутлуюлов Ильгам 90г.в. г. Серпухов
6.Хайдаров Ботир «Хайдер» 90г.в. г. Серпухов
7.Сталевский Андрей 90г.в. г. Москва.

Погода в тот день шептала. Прошлым днём и ночью промежутками лил дождь, что спугнуло настрой некоторых «товарищей», которые собирались принимать участие на малом сборе.
Исходя из прогнозов на ближайшие сутки братва решила поехать вместо «на природу» на а/дром Большое Грызлова. Этому решению поспособствовал Сталевский Андрей, который является уважаемым и частым гостем данного а/д. Без скромности скажу, что у этого товарища настолько сильно чувство любви к авиации, что сумел надыбать точилу (дельтаплан) и самому регулярно там летать. Я так подозреваю, что там не только точило, но и ещё некоторые прибамбасы являются его собственностью, при чём в крупных размерах. А размерах чего уточнять не буду. Вы сами по принципу «в чужих руках он всегда толще» догадаетесь. Такие вещи в лоб не спрашиваются, тем более после 20 летнего перерыва общения. А он скромняга. Ей богу. Сейчас расскажу.
Ваш покорный слуга, чьи строки вы читаете, имел малую шалость опоздать на слёт. Слёт начался в 15.00ч, а я попал туда только в 20.00ч. Моя стройка дома – моя проблема, ограничивающая мои действия и желания. Вот по этой причине припоздал. Забота нашей братвы распространялась так далеко, что они на своих джипах приехали за мной и (в переносном смысле) за задницу мою вытащили из груды песка-щебня, цемента и арматуры и привезли на слёт, чему им в лице Королёва Костика очень благодарен.
Приехав на а/д увидел такую картину. Чем-то она напоминала фрагмент из фильма «Особенности национальной охоты». Там помните, показывали часто стол в беседке и постоянно сидящих (со стаканом в руке) в ней за столом, наваленным едой и водкой. Так вот в нашем варианте, стоит ангар, открытый с одной стороны с видом на лётное поле. В нем на ½ часть заставленным летательные аппараты, а в свободном его части длинный стол, наваленный всякими яствами и заседавших за ним масблюповцев. Кто-то спорит за столом , как горячие финские парни, кто-то поёт под гитару, время от времени все они посматривают в небо, где в порядке очереди летает на дельтаплане один из участников слёта. Тут же рядом дымится, опьяняя ароматом, шашлык в мангале.
Гул мотора дельтаплана и песнь вперемешку со спором масблюповцев уже были слышны на подходе к объекту. Сердце сжималось и щемило. Мысль «Сейчас увижу парней, с кем не виделся 20 лет» билось в висках. «Как они изменились, как стали выглядеть» пережёвывал мой мозг. И вот они уже все разгорячённые, пьяные от счастья и пойла, словно пацаны из детсада, выскочили на встречу и давай зажимать-поднимать меня, засыпая вопросами и ложными шутливыми возмущениями. В это время низко и эффектно пролетел над нами дельтаплан. По естественной реакции все подняли голову. Сталевский сказал, что на нём (дельтаплан) Дюк (Кондюк Игорь) лабает. И чтобы я тоже морально готовился к полёту. Только вы не подумайте, что масблюповцы сами летали. Это производилось в экипаже с инструктором.
Не отходя от кассы, сразу налили мне штрафной. Мои просьбы, что я голодный-усталый и нужно вначале поесть, а потом только пить, утонули в море возмущения. Все требовали от меня тост, акцентируя, на то, что со своим опозданием, я вообще должен тостовать до упора. Кстати, из налитого мне была не традиционная водка, а виски скотч благородного качества. Наливал, рекомендуя этот напиток, мне Сталевский, объясняя его (напитка) превосходства. Там же на столе стояли нетронутых пару флаконов хорошей водки, пара-тройка солидного вида пива, но братве видно понравилось энто рекомендованное зелье (пару опустошённых виски скотч лежало на столе, под столом, это то что я видел).
Не успел произнести первый тост и выпить, как последовал следующий (и всё это на мой голодный желудок), потом ещё и ещё и … наступило щасте. Нирвана накрыла своим крылом. Не дождавшись ероплана, улетел так… – в лоскуты. Но не сразу. Бывает такое, что доходишь до такого-то состояния, когда смотришь на происходящее со стороны, хотя сам там находишься. Короче - тело в событии, а сознание над событием витает. Правда, не долго это было – какой-то момент. И виделось мне, как братва зубоскалит меж собой и с местными авиаторами, а Сталевский почти невидимыми жестами разруливает сценарий слёта по ходу пьесы.
В таком состоянии я ни петь, ни рисовать не мог, тем более летать на дельтаплане. А дальше как во сне – повторяющими кадрами. То народ в куче песни горлопанит под аккомпанемент Сэмовского гитарного произведения, то вдруг никого нет токмо тот же Сэм, ушедший в своё гитарное произведение выдавал шлягеры 70-80-х годов.
Шашлык уже не лез, а вареные креветки, наваленные несколькими кучами, притянули внимание своим ярким окрасом. Какой был у них вкус – трудно сейчас сказать….
Темнело. Хотелось рухнуть куда-нибудь. Непосильный труд на стройке и недетская доза принятого алкоголя неумолимо тянули в ГП. Но сознание, плавающее в благородном виски, подсказывало, что нужно тела участников «упаковать» на сон грядущий. Побродив в радиусе 25-50 метров, выявил ситуацию. Сталевский-сценарист улетел уже на другой «сценарий». Тот, кто мне это сказал, говорил таким тоном как в мультфильме про Карлсона «Он улетел, но обещал вернуться». Констанция балагурил со своим древним инструктором, который до сих пор там летает. Сэм – понятно. Дюк уже «нашёл пристанище» в своей машине, а Волк и Кутлуюлов ушли изучать кроки аэродрома по какой-то нужде или просто так.
Жахнув с Констанцией по крайней, потащили Сэма в машину Дюка. Трудность в упаковке тела была в том, что с гитарой оно в салон не лезло. Не помню как (с гитарой или без), но нам удалось это сделать. Сами залезли в джип Констанции и уснули. Помню, как только каждый расположился на передних сиденьях, какая-то падла стала скребтись к нам в салон. Кто это, что это – я уже был далёк, объятый Морфом.
5.00, утро. Всё как бы ничего, но что-то щекотало нос. Малым движением головы инстинктивно я пытался нейтрализовать эту бяку. Через малое время снова это «что-то» повторялось. Когда меня это достало, я открыл глаза. Что-то бесформенное виде чёрного пятна легло на дно глазного яблока. Чтобы понять что это, пришлось навести зум. Увиденное мной вначале ввело в конфуз, а потом в возмущение. Оказывается в тот момент, когда я «свернулся в кокон», в салон щемился Волчара. Костик его запустил. Этот чел слёг на заднем сиденье. Так как впередисидящие спали на откинутых сидениях, сзади места оказалось мало. Этот чувачёк (рост 1.85м, не менее) расположил туловище на заднем сиденье, а ноги выставил вперёд между нами вплоть до торпеды. Как он там искал удобняк не знамо, но утренняя картина выглядела так. Волк свои 2 нижние пакши справедливо поровну «подарил» нам. Мне правую – Костику левую. Причём ступни облагороженные носками находились синхронно в районе наших с Костиком лиц, время от времени то прикасаясь, то отдаляясь от фейса. Благо перегарище исходящее из наших недр не давало досконально познакомиться с букетом запахов всей географии пройденного пути этих носков.
После такого конфуза уже спать не хотелось. Мы вышли из авто продвинулись к столу, по пути высматривая наших. Туда же подтянулся Сэм …с гитарой. Виски кончились, рука потянулась к пиву. Любимый звук щелчка открывающего баночного пива раздался по ангару. «Бальзам» лёг на душу. Хорошо. Стали вспоминать под звуки играющей гитары, что вчера было. Подтянулись оставшиеся масблюповцы и плюс новые лица (немасблюповцы) прибывшие полетать на ЛА. Познакомились, за это жахнули водки. Дальше – больше. К 8 утра нирвана снова накрыла меня.
Не знаю как (помню урывками) моё тушко привезли на «базу». Вот так было по мне. Короче НАМАСБЛЮПкались от души.
Кто-то перед слётом указывал осветить (подумать-придумать)на встрече о перспективном планировании на МАКСе 2007, то есть после него как быть. Найдите место в моей саге, где такое можно было сделать. Вот вам первая маза на этот счёт.
С фотками ерунда получилось. Пока были в сознании сфоткались без меня 3раза. Кто это делал, как это делал - ещё не выяснено. Говорят, есть еще фото, но там все не в лучшем свете выглядят. Лучше не показывать. Вот вам вторая маза.
Помните, я про Сталевского обещал рассказать как о скромном, ровном пацане. Так вот на встречу я брал 1500р, так мы договаривались. С этой суммой я и не только я один (я так подозреваю) вернулись взад. Все что там покупалося, жралося, пилося и леталося скромно было предоставлено им, господином Сталевским А. Вот так вот.
Возможно у кого-то зашевелится таракан в попе в виде мысли «Вот-де Хайдер Сталевскому подмахивает». А мне насрать. За что купил – за то продал. Ни цента больше, ни цента меньше.
P.S. Кстати сейчас счётчик просмотров на отметке 72021шт (10ч10мин мск). Сами зрите как счётчик наматывает.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Союз писателей по тебе Батырушка плачет. Я как будто сам побывал на МАСБЛЮПе, переночевал в джипе у Констанции и очнулся от того, что третья нога (в прямом смысле этого слова, а то начнете думать о дурном) Волка лежит на моем face. Насчет фоторепортажа не зачет вам ребята, не зачет. Продолжаем ждать, надеяться и верить, что все-таки появится он на родном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер Классно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!! Может в писатели!!!!!!!!!!!!!!! Прочитал и пожалел что не смог приехать.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер! Дружище ты мой ненаглядный! Я тебе еще когда служили в стране Узбекии говорил - пора за мемуары садиться! Не слушал ты меня. Да мои рассказы о "случаях из жизни".. - просто детский лепет!!!
И вот видишь - не я один твой талантище заприметил! Пацаны наши тебе о том же самом говорят! Так может братка пора уже? За литератырный отчет - пять баллов! За фотоотчет - неуд... Будем тренироваться!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Хайдик,тебе отдельное "здрасси" за посвещение по слёту МАСБЛЮП- 2007.(такую поэму и всего за 56 минут,МОЛОДЦА!) Всем остается "пускать слюни", винить себя и обстоятельства.
А Андрюха Сталевский молодец. Нельзя забывать кем и с кем ты был плечем к плечу в одном строю! Так всем держать.( Правда могли бы и спросить для порядку "сколько взвешенно в граммах на брата")
Всем чистого неба над головой.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сообщить.
Кто заказывал и оплатил майки зайдите на форум МАКС 2007, МАЙКИ В МОСКВЕ ,там информация где,как и у кого их забрать.
Всем удачи.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990г. выпуска. Ответить с цитатой

А вот и долгожданные фотки с САМБЛЮПа-2007. Есть ещё, но они, сами понимаете, ДСП
Поиски фотографа продолжаются
Для тех кто не узнал товарищей подсказываю, слева направо:
Сталевский Андрей 90г.в. г. Москва.
Кутлуюлов Ильгам 90г.в. г. Серпухов
Кондюк Игорь "Дюк" 90г.в. г. Серпухов
Сигаев Владимир «Сэм 81» 81г.в. г.Серпухов
Волков Владимир "Волк" 90г.в. г. Серпухов
Королёв Константин "Констанция" 90г.в. г. Серпухов
Хайдаров Ботир «Хайдер» 90г.в. г. Серпухов (за кадром). В это самое время занимался строительно-монтажными работами.
http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=38a6721e4e1b436ebfa223632559c1a2
http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=719c8dfd6b0043a3b2d4ef8c3c16f345
http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=a2d1ed62d98446f28fd9a1a98686a241
http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=c98ba82bf82b421394fa998c9a194e41
С фотографическим авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Ср Авг 08, 2007 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Просмотрел "фотоотчет"за САМБЛЮП-2007.. Молодцы! Только вот фоток мало! И еще - однозначно пришел к мнению - встречи необходимы!!! Ведь еще пару-тройку лет - и не признает никто никого... Я вот лично только Сталевского да Кутлуюлыча сразу признал... Остальных - с трудом... Так что все на МАКС!!! Кстати вопрос - форма одежды на этом празднике жизни??? (просто в форуме звучали призывы в комбезах, в фуражках... (ДСки не брать!!!) Как братва решит - так и будет! (ведь правда, модератор?)
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня завал работы. У нас соседний отдел ушли с работы по английски. Вот теперь лопатим дела соседнего отдела. Попа какая-та.
Спасибо парни за благодарность. Надеюсь мы отчитались. Сэму81 нужно было расписать-пояснить на общем фото кто есть кто.
Так счётчик просмотров показал почти 500заходов за сутки. Не густо. Это всё из-за августа - бархатный сезон. Многие в отпусках.
Тима, форма одежды на МАКСе №1 это то что мы заказывали у Лабора и ещё у кого-то. А у кого с этим не получилось - по собственному усматрению. Это моё ИМХО.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот наконец встретился в Воронеже с Витей Пуховым, я и Вовка Смирнов. Главное контакт наладили, благодаря Диме Литовченко, это он мне Витькин телелефон подсказал. Надеюсь будем регулярно встречаться, сейчас расскажу об этом Косте Грезину и Юре Гранкину (если конечно Гранкину смогу дозвониться, он какой то неуловимый).
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germann



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:59    Заголовок сообщения: УРА !!! Ответить с цитатой

Здарова пацаны !
А народу-то прибавилось ! Класс, еще немного и хоть выходи строиться !
Батыр-писатель это факт ! Молодцы, что организовали такую тусу. Но фотки это нечто. С трудом всех узнал... встретил бы на улице сто пудов прошел бы мимо.

Тут приключилось ГОРЕ ! Как я не старался, но обстоятельства сложились так, что придется мне в этом году пропустить МАКС, впервые за его существование. Прилетаю только 28....
Посему огромная просьба ко всем взять побольше фото-видео дивайсов и фиксировать все и всех !
to Сэм81:
пробивал тему по поводу пансионатов и лагерей... голяк полный... везде дети или всякие отдыхающие... Поляну какую-нибудь недалеко от платформы... это как то сложновато. До пл.47 км я лично ничего подходящего не знаю... Возле Красково есть поля возле реки Пехорка, но там кругом дома и все такое. Надо поискать подальше от платформ в смысле в глубину, но там вопрос упирается в транспорт, кто будет катать. Короче надо думать.
to Чирик :
Андрюха, как устроился, как на новом месте есть возможность неограниченного пользования интернетом или все под контролем ?
Получиться на МАКС вырваться или нет ?

Я тут в отпуск ездил в Карелию, на байдарке по рекам и озерам ходил. Всю жизнь мечтал там побывать и вот осуществил. Здорово ! Буквами не рассказать, красотища неописуемая, грибы, ягоды, рыбалка и все такое ! Рекомендую всем, фигли просто валяться на солцепеке.

Всем огромный привет !
Григорьев Олег. 5 рота, 102 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voyceh



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to хайдер: Здравствуй Батыр Ака. Приятно видеть тебя снова. Ты спрашиваешь, почему я обосновался в Воронеже? Да я и сам не знаю. Крутанул глобус, ткнул пальцем – попал в Воронеж. Решил так тому и быть.
С удовольствием прочитал твой отчет о МАСБЛЮП- 2007. Ты действительно зарываешь свой писательский талант в землю. Жалко конечно, что не удалось тебе подлетнуть на дельтаплане. Тогда твой восторженный рассказ был бы в три раза длиннее и в пять раз восторженнее. Ну ничего, у нас все еще впереди.
Вчера мельком видел Виктора Пухова. Удивительно, но похоже Витя получил власть над временем, во всяком случае оно его практически не изменило. Витя такой же как и семнадцать лет назад. Молодец, так держать.
С уважением. Смирнов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером объявился Анисимов Лёха. Живёт в Туле. На МАКСе будет 25 августа. Колесов Димка в Могилёве.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voyceh



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Litov:
Дима, ты хотел фоток.
Их есть у меня!
http://rn.foto.radikal.ru/0708/31/8489ba4f4c75.jpg
В гостях у Паши Водопшина
http://rn.foto.radikal.ru/0708/49/e60f04a70fbb.jpg
Дружеское застолье
http://rn.foto.radikal.ru/0708/01/1e8003f03ebc.jpg
Смирновы
http://rn.foto.radikal.ru/0708/24/875453957730.jpg
Только так я выше сына
http://rn.foto.radikal.ru/0708/5d/ab0f55b90735.jpg
Моя работа
http://rn.foto.radikal.ru/0708/5a/016b56803ecc.jpg
На улице Лизюкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войцех, фотки бомба! Только я не понял, на первой по центру - это наш моряк? В далеких 80-х он был посурьезней. Сегодня в гости ждем твою половину с сыном, жалко что тебя с нами не будет. Но ничего, я думаю, мы стобой свое наверстаем, когда пересечемся. Воронежской диаспоре привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем.
To Chuma: Андрей, конечно это наш моряк :-) По моему совсем не изменился. На второй фотке если ты не узнал с лева направо, я, Гена Кондратюк, Вовка своей персоной и Юра Гранкин.
С Юрой Гранкиным вчера разговаривал по телефону, встретится он не против, если не улетит в командировку. Долго объяснял ему что такое МАКС, но видать прийдется встречаться лично, он похоже меня не совсем понял. А интернета у него нет, вот так. Если у него будут какие нибудь новости я за него отпишусь. Юра знает как связаться с Вовой Ефстафьевым, сказал, что сообщит ему о встрече.
Ну и Донецкой диаспоре привет!
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Россия - страна абсурдов!!! Всегда и вовеки все нормальные пацаны отмечают день авиации в третье воскресенье августа, но нет! Некоторым индивидумам захотелось перенести этот праздник и совместить с днем строителя! Поздравляю всех с праздником! Нам то как- главное что бы повод был! У меня жена строитель - теперь говорит трат меньше - два праздника в одном флаконе! Она глупенькая не догадывается(а может и догадывается!) что я и 18-19 отмечу!!! Всех с праздником! УРРРААА!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшим праздником!
Я так понимаю, что 12 июля сделали чисто день ВВС, а 3-тье воскресенье августа так и осталось за днём всей авиации России. А 12 апреля – день авиации и космонавтики. Не знаешь радоваться или как от таких наворотов. Почему? Назревает козя-бозя на следующую тему. Завтра вертолётчиков отделят-оприходуют в отдельный праздник, потома отдельно дальнюю авиацию, истрибков, транспортников, ибашников, штурмовиков и морскую авиацию. Как от этого фишка ляжет – покажет опыт. Впарить такое сейчас легко. Поковырялся в истории, нашёл основание и вперёд...

to voyceh Воуля, привет. Лихо ты пальцем в судьбу тычешь. Мне выбирать не приходилось – обстоятельства сложились. Сам метил в Ростов на Дону ( «там тепло, там яблоки» ), а попал сюда. А про отчётец ты прав. Полетал бы ещё на дельтаплане, взъерошил и нахлобучил уснувшие инстинкты. Во как масть пошла про восторженные впечатления в письменном виде.
Посмотрел на твои фото. Ты как бы изменился и не изменился. Крайнее подтверждается тем, что сразу тебя признал. А первое, что щёки из-за ушей стали видны. И местами на фото стал на актёра Баталова из фильма «Москва слезам не верит» (он там, в главной роли) похож. Ну, фото вообще-то вещь оптически обманчива.
Сын у тебя такой большой, аж удивило меня. Я тебя всё вижу в ракурсе 91года, там как бы места для семейства-потомства не стояло. Сынуля твой на одном фото вылитый ты, а на другом – СП (совместного производства). Нынче с таким сыном ты не Войцех и не Воуля, а целый Владимир Владимирович… Кстати заполни, пожалуйста, анкету за себя на сайте.

Липычу Ну и усище у тебя, сразу не признаешь! На порядок выглядишь старше и серьёзнее. Память остановилась там, в 90-х, и фантазия просто буксует на новое амплуа. Гене Кондратюку, Водопшину и Гранкину форумский привет. Так всё таки Костик где сейчас?

to faiter69 Тима, а твоя зазноба не имеет привычки срезать инфу отсюда? А то я так понимаю у многих вторые половинки подныривают сюда от интереса или просто из любопытства.


to Litov А Анюк, как с инетом "на ты"? Если - да, было бы неплохо узреть его лично здесь. Привет "Тульскому прянику"!

to Germann В Карелии есть такой человек - местная знаменитость, зовут Юрий Мороз. Ты там про него не слышал? Если да, то расскажи. Он такие вещи впаривает, что дает легче (под необычным ракурсом) смотреть на жизнь. Он же про прекрасы Карелии расписал так, что я был готов при первом отпуске рвануть туда.
P.S. Можешь на личку скидывать.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырка привет! Отвечаю по существу: моя вторая половинка вообще в инет не выходит... У нее для этих целей дочка наша существует. Ну а дочь на те сайты где я бываю -никогда не заходит. Запрещено! (там ведь картинки с голыми тетками и дядьками попадаются! )Так что по поводу считывания инфы - можешь не волноваться!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анисимов с инетом на большое ВЫ. Ждёт когда приедет дочка. Я в Турции. Скоро выложу фотки.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69, Сэм 81 и серпуховским Забрал майки-футболки с кепи у Серёги правака. Так что ищите меня в системе "Медуза", телефон на приёме.
to Litov Ты что-то частенько в гостевых разъездах. Что могу сказать - радует. Есть за кого порадоваться!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер просто повезло. Такие рекламо датели!!!!!!!! Вкл. аську. litovchenko69 мой ник.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voyceh



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с прошедшим днем ВВС. Несмотря на путаницу с датами торжеств, в этом есть и положительная сторона. Как правильно подметил faiter69, отмечать можно несколько раз - это раз,
хотя бы в один из авиационных праздников будут простые метеоусловия - это два.

to Хайдер: насчет Владимира Владимировича спасибо. Правда не знаю как к этому отнесется г-н Путин, поэтому лучше буду как и раньше - Владимиром Сергеевичем. Анкету я заполнял, но она чегото не заполняеццца. Видимо не верят мне, тем более, что на фотоальбоме секретный фотохудожник присвоил мне секретный псевдоним Смирнов С. Наверно надо будет указать в анкете, что после Выполнения Невыполнимой Миссии, мне уже можно выходить из подполья, называться собственным именем и баллотироваться в президенты.
Как там твоя стройка Батыр? Кстати тебя персонально поздравляю с днем строителя! Мне эта радость тоже знакома. С ностальгией вспоминаю свой двухуровневый сарай 4*4 в Петровске. Полк уже разогнали, городок разворовали а сарай стоит как неприступная крепость ( недавно на google из космоса проверял).
С уважением. Смирнов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.
Страница 9 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB